Год без алкоголя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Снова голова не может остановиться. Всё в бою, в работе. На велике покатался. ... Голова все не отключается.
 
Последнее редактирование:
:THUMBS UP:
Зато корона очень важного конкурента убила.
Он умер, или просто бизнес накрылся?
Как у тебя дела?
Все пока спокойно, без изменений. Но я пока и не хочу ничего, мне нравится отдыхать, я, наконец-то, расслабилась). И да, мне нравится встречать Пасху трезвой. Раньше всегда либо с бодуна, либо пьяненькая. Ну Кагор же - святое дело. Это уже вторая Пасха без алкоголя. Это клёво! Я счастлива.
 
Все пока спокойно, без изменений. Но я пока и не хочу ничего, мне нравится отдыхать, я, наконец-то, расслабилась).
хорошо )) Мне надо отдыхать. Наверно я сейчас в состоянии натянутой пружины о которой говорил Стеценко.

Конкурент всего лишь потерял проект. Ничего страшного. Не обеднеет.
 
Нашел лазейку, пока залы не открыли хожу к коллеге. Но с весом ничего сделать пока не могу. 89 зараза.
 
Последнее редактирование:
Нашел лазейку, пока залы не открыли хожу к коллеге. Но с весом ничего сделать пока не могу. 89 зараза.
Хочешь похудеть, спроси меня, как. :)

Я думал ты слетел, давно не было видно.
 
Но не худею по подсобным помещениям
 
Последнее редактирование модератором:
Привет, Саш! Как дела? Вижу держишься и даже больше
Я держаться не умею. Я расслабляюсь и получаю удовольствие не забывая что никто мне ничего не должен.
 
Нашел лазейку, пока залы не открыли хожу к коллеге. Но с весом ничего сделать пока не могу. 89 зараза.

Тоже 89, вчера взвесился. За 2 месяца домашнего офиса без железа и с бегом - минус 5 кило.
 
люди начинают пить как ничего не было. Каждый день карты разложены заново. Каждый день снова не пить.
я уже настолько привыкла без бухла, что даже не помню, каково это - нажраться

все корпоративы, мероприятия - трезвая. пить и не тянет

но у каждой медали есть своя сторона. нервничаю на работе и опять начала курить. в рабочие дни - пачка на два дня, в выходные меньше. втянулась, блин
 
я уже настолько привыкла без бухла, что даже не помню, каково это - нажраться

все корпоративы, мероприятия - трезвая. пить и не тянет

но у каждой медали есть своя сторона. нервничаю на работе и опять начала курить. в рабочие дни - пачка на два дня, в выходные меньше. втянулась, блин

зря курить начала конечно, лучше спать от стрессов или спорт. А бухать... да, весело, но скучно по итогу. Хотя, если нет вектора в жизни то самое то ее так в синьке просрать. А вектор (скорее духовный) найти очень нелегко, вот и пьют люди, потому что «а что ещё делать», реальность периодически всех достаёт.
Я в прошлое воскресенье вот тупо спал - днём и вечером-ночью, попустило.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу