Год без алкоголя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Саш , со стаей птиц ю! :obnim1:
 
@Саш , поздравляю с красивой датой!👍
 
Спасибо большое. Как у тебя дела? Мне этот вирус очень приятное событие в апреле похерил.
Хорошо) семья играет в апокалипсис. Приходится быть «в игре». В целом всё неплохо. По профилю - АА мне помогает
 
Мне этот вирус очень приятное событие в апреле похерил.
Да он, походу, у многих планы похерил. Я полгода тут ждала события, а оно вон как получается... Абидно, блин!
 
усталость у меня сильная. месяц беспрерывной работы. надо отдыхать.

Начал худеть. Уже 89.7 кг. Снова опустился ниже 90. С 90 подтягиваюсь 12 раз. Хочу дойти до 85 чтоб нормально подтягиваться.
 
усталость у меня сильная. месяц беспрерывной работы. надо отдыхать.

Начал худеть. Уже 89.7 кг. Снова опустился ниже 90. С 90 подтягиваюсь 12 раз. Хочу дойти до 85 чтоб нормально подтягиваться.
Нормально, молодец! Сколько на 85 подтягиваешься? Ты на удаленке? У нас все осталось в прежнем режиме. Ничего не поменялось.
 
Сколько на 85 подтягиваешься?
13. Но зато как!

Я всегда на удаленке. У меня проекты по странам разбросаны. То есть все как обычно. Зато корона очень важного конкурента убила.

В спорт зал к коллеге хожу раз в неделю. У него в доме есть комната со штангами, лавками и парой тренажеров.

Сильно ограничилось личное общение, ты понимаешь о чем я. Которого мне так не хватает.

Как у тебя дела?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу