Год без алкоголя. Благодарю!

Всем доброе утро и прекрасного дня!!! :obnim2:
Решила написать еще об одном событии, которое без трезвости было бы невозможно. Видела на форуме много историй, где мы из-за своего пагубного пристрастия теряем друзей.:-( Я уже здесь писала, что от меня 6 лет назад отреклась единственная настоящая подруга.:-( Она мне долго пыталась помочь, а потом у нее был тяжелый период в жизни, а я вместо поддержки, еще больше пить начала и она меня вычеркнула из жизни. Какой-то время , когда мы с ней вместе работали, она пила со мной еу, потом ей хватило сил и она остановилась , сейчас у нее все под контролем, да и знает она что у нее предрасположенность генетическая к этому делу. Дружили больше 20 лет на тот период, когда перестали общаться. Она развивалась все-время, у нее свой бизнес, постоянный рост во всем, а я деградировала .:-( Я знала, что если брошу пить, то обязательно попрошу прощения, мне очень сильно ее не хватало, сделаю все, чтобы хоть в каком-то виде, но возобновить общение, тем более я крестная одного из ее детей. Чтобы понять, как я переживала, достаточно того, что она 3 года мне снилась каждый день.:-( 7 января я ей написала письмо с просьбой встретиться хотя бы на полчаса , про то, что не пью не писала ничего. Вчера мы с ней встретились и долго разговаривали обо всем и скоро у меня встреча с крестником!!! :mauridia:
Говорит , что давала мне 1 процент всего и вырвала меня из сердца, а вчера.........:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

Возможно мой опыт кому-то пригодится. Я когда писала и шла на встречу, готова была к любому повороту , но точно знала, что мне станет легче в любом случае. Вчера алкоголь стал еще от меня дальше, спасибо вам друзья!!!:ax::ax::ax:
 
Нина,у меня мурашки ❤️Ты закрыла то,что беспокоило тебя несколько лет!Прекрасная новость,я рада❤️
 
Нина,у меня мурашки ❤️Ты закрыла то,что беспокоило тебя несколько лет!Прекрасная новость,я рада❤️
Спасибо, Ясенька!!! :obnim1: :IN LOVE: Там же и мама ее ,и муж и брат - все родные для меня , пока в себя прийти не могу еще:-D
 
Ниночка🤗И тут поздравляю тебя с прекрасной датой трезвости!Спасибо тебе за всё тепло и положительную энергетику,что ты изучаешь!:IN LOVE:
IMG_20220211_120309.jpg
 
Ниночка!Ты не куришь уже 4 месяца! :mauridia: Поздравляю 🌹
Как хорошо дышится,правда?И волосы сразу начали интенсивный рост,да?(у меня так:girl_dance:)
Вот тебе красивые розовенькие лёгкие,надо помнить,что запасных у нас нет-будем здоровы:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
IMG_20220302_165146.jpg
 
Ниночка!Ты не куришь уже 4 месяца! :mauridia: Поздравляю 🌹
Как хорошо дышится,правда?И волосы сразу начали интенсивный рост,да?(у меня так:girl_dance:)
Вот тебе красивые розовенькие лёгкие,надо помнить,что запасных у нас нет-будем здоровы:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Посмотреть вложение 712383
Спасибо, Ясенька!!!O:-) Будем здоровы!!! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
 
Ниночка,у тебя уже полтора года натикало! :mauridia: Прости,что немножко с опозданием,но поздравляю тебя :kiss2: Желаю тебе трезвости стабильной,крепкой и бесконечной!
cab387ba5f89cf06c284ecbbd015abd3.jpg
 
Ниночка! Поздравляю со светлым праздником 🕊️И с замечательной датой трезвости 🌹
Светлых тебе перемен ❤️
616620b6c30a81a7e732dfa296239873.jpg
 
Назад
Сверху Снизу