Главное настрой

Понятно, заработать на её хотелки не можешь, приходится брать в долг.
Ну это тоже зависимость.
А жить то начали вместе всё ж так же было наверное, но любовь она сглаживала, вот и сейчас должна сгладить
Только на тот момент долгов было в разы меньше
 
Как налаживать свою жизнь даже не имею представления, все в долгах как шелках(
Да ты сам все знаешь, не пить, просушенный мозг найдет решения.
А вот как не пить, расскажет книга О.В.Стеценко, прочти ее обязательно и в первую очередь. Мне она помогла и тебе должна, я так же экспериментировал как и ты, так же срывался и терпел неудачу, потому что не понимал механизмы нашей зависимости. И советую купить тетурам, носи с собой, не обязательно пить каждый день. Чувствуешь начинает разводить, две таблетки выпил и как рукой снимает до следующего раза. Только прочти сначала инструкцию по применению.
 
Может у неё вообще пмс, а ты тут проблемы, годами накапливаются. Что она по факту то хочет?
Почему она? По факту алкоголик, если хочет выпить, расчудесно из неверно поставленного ударения в слове "звонит" раздует скандал до развода и закономерно выпьет, от осознания собственной правоты.
 
Не бери в долг, все просто

дорогая, я столько не зарабатываю
хочешь бОльшего-вперед, либо сама зарабатывай, либо ищи другого
больше в долг мы не живем

ну и давай будем откровенны, жена тут не пр чем вообще
ты захотельвыпить и выпил, вот и все
 
Почему она? По факту алкоголик, если хочет выпить, расчудесно из неверно поставленного ударения в слове "звонит" раздует скандал до развода и закономерно выпьет, от осознания собственной правоты.
Да я выше написал с себя начинаем
 
Дак вот пробухал выходные сегодня первый день. Выворачивает всего как в физическом так и в моральном плане
А как же
Но пока я настроен не пить! И мне не важно кто и что скажет!
Видимо все же важно прислушиваться к коллегам, мыж сюда тоже не просто так зашли.
 
не день, а испытание какое то, покушал плотно 3 раза, выпил огромное количество воды, чая, душ, свежий воздух ничего не помогает, состояние овер хреновое, завтра в 7 утра на работу вставать, опять испытание на 12 часовую рабочую смену((( прочитал книгу Стеца, вывод конечно один - не пить, но и есть там информация которая помогает разобраться. И какой же я был дурак когда писал вам о том, что буду держаться год, а там видно будет.
вторая моя попытка на этом форуме отказаться от алко. Какое то бессилие, почти всю свою осознанную жизнь бухаю(((
 
не день, а испытание какое то, покушал плотно 3 раза, выпил огромное количество воды, чая, душ, свежий воздух ничего не помогает, состояние овер хреновое, завтра в 7 утра на работу вставать, опять испытание на 12 часовую рабочую смену((( прочитал книгу Стеца, вывод конечно один - не пить, но и есть там информация которая помогает разобраться. И какой же я был дурак когда писал вам о том, что буду держаться год, а там видно будет.
вторая моя попытка на этом форуме отказаться от алко. Какое то бессилие, почти всю свою осознанную жизнь бухаю(((
Привет.
Попробуй прочитать эту книгу ещё раз. И поищи там про "бессилие".
 
Они проходят периодически, если ты про те чтотна сайте, вся информация в профильных темах. Но по идее набор окончен.

Если о других марафонах, то это на других форумах
 
Дык напиши в теме, может донабор какой, давай, под лежачий камень воде сложно пробиться
 
Вступил в Хогвартс 😁
Очень крутая у них идея, для меня как для человека который любит все подсчитывать (за исключением б*я своих денег которые по синьке трачу как олень) очень подходит эта стадневка, хотя знаю, что это не правильно в случае отстранения от своей алкозависимости считать дни. Но это отличный старт держаться вместе с таким же как я.

Полегчало после выходного алкомарафона только сегодня к вечеру. Ну и очередное испытание я испытал. Завтра вечером на тренировку поеду.

У меня такой вопрос. Есть пачка милдроната, объясните пожалуйста какой даёт эффект этот препарат и стоит ли его в моем случае пить?
 
Даёт положительный тест на мельдоний, дисквалифицируют.

По темеисубъективные улучшения снабжения сердца, но вообще эффекта нет, можно пить
Сердцу явно от этого будет в радость, после излияний спиртного в свой организм
 
Хуже не будет, ну аллергия мб, смотри сам короче
 
Назад
Сверху Снизу