Марафон трезвости #2 Главная площадь "Летнего лагеря ND"

Ваше мнение о марафоне😍. Можно выбрать 10 вариантов.


  • Всего проголосовало
    48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо большое!
За награду - приятно! Даже не ожидала :obnim1:
Я в следующий марафон!
 
Ты очень права. Меня вот очень радует, что @AbSick трезв, сам говорит, что без нас ему было бы трудно и сорвался бы. А уж, когда мы решили всей командой в дневник ко мне, все рады, что будет где общаться своим редисочным кругом. так сдружились)))
А я то как рад что заглянул одним прекрасным июльским утром на форум))
 
Я конечно,пасивным участником была, но очень рада ,что (хоть как то ) поучавствовала в марафоне.
Форум ,мне очень помог (в начале пути) а сейчас поддерживает и помагает(стимулирует) оставаться трезвой .
Спасибо Всем огромное :obnim2: .
Осознанной и счастливой трезвости:mauridia:
 
Спасибо всем организаторам за этот марафон, а также всем его участникам! Для меня это был новый жизненный опыт, иногда приходилось делать то, что никогда в жизни раньше не делал. Впервые поучаствовал в онлайн-квесте, впервые пришлось сочинять стишки "на заказ" в быстром темпе (преодолевая при этом стеснительность и ложное ощущение, что ничего не могу). Кстати, одним из поразительных открытий этого марафона для меня стал факт, что припев песни "Стюардесса по имени Жанна" - чистейший лимерик))) Ещё одним открытием был для меня раздел "Ресурсы", до этого я не знал, как удобно он организован и что за отзывы на нём можно зарабатывать НД-шки)))

Ну а главным, конечно, в этом марафоне было общение и работа над трезвостью. Новые знакомства, куча лайков (наверное, столько же, сколько получил за всё остальное время на этом форуме))) В следующий марафон я пока идти не готов, хочется просто спокойно побыть на форуме, а марафон забирал всё то время, которое я мог выделить на НД, и даже чуть больше, за счёт работы)))
 
Спасибо всем организаторам за этот марафон, а также всем его участникам! Для меня это был новый жизненный опыт, иногда приходилось делать то, что никогда в жизни раньше не делал. Впервые поучаствовал в онлайн-квесте, впервые пришлось сочинять стишки "на заказ" в быстром темпе (преодолевая при этом стеснительность и ложное ощущение, что ничего не могу). Кстати, одним из поразительных открытий этого марафона для меня стал факт, что припев песни "Стюардесса по имени Жанна" - чистейший лимерик))) Ещё одним открытием был для меня раздел "Ресурсы", до этого я не знал, как удобно он организован и что за отзывы на нём можно зарабатывать НД-шки)))

Ну а главным, конечно, в этом марафоне было общение и работа над трезвостью. Новые знакомства, куча лайков (наверное, столько же, сколько получил за всё остальное время на этом форуме))) В следующий марафон я пока идти не готов, хочется просто спокойно побыть на форуме, а марафон забирал всё то время, которое я мог выделить на НД, и даже чуть больше, за счёт работы)))
Спасибо за отзыв 👍
 
Калина значит??
Это становится забавным...

umej_proshat_kalina_krasnaja_26_03_17.jpg
Хочу в марафон. Правила принимаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу