Гиперопека пожилых родителей

Е-мое

группа пользователей: дембеля)))
А толку тереть какие алкаши свиньи? )))))

Унизить наверное нет, уже не может, но нервы трепануть (повторюсь - не знаю целеноправлено или нет) до тяги может легко мать
У меня долго на мать была реакция ... автоматом бешенство. Очень много обид и злости было.

А потом, сначала даже не с ней, в другом... Вот я на автомате реагирую, дергаюсь как кукла которую дёргают за верёвочки). Надоело, не захотела больше. С какого хрена кто то будет мною распоряжаться, даже в том какое у меня будет настроение))).

Дернули- я задергалась... - это кто то другой распоряжается мною))).
Пройдет, думаю что пройдет и у тебя. Ну не возможно же всю жизнь подчиняться матери.
Можно отслеживать и менять. В подписи у меня то правило))).

Веня

гүзәллек
Не пьет 3 года 8 дней
Так я и усиливаю этот промежуток...буквально

Скоро у нее др. ... или заранее наемся чего-то успокоительного (жаль фен нельзя) или вообще деньги передам через дочку...не хочу слушать - вот фотографию видели стоюродные сестры где у мужа твоего иконы на панели авто/покажи соски /ищи работу/посади ромашки/вот забери печень твою любимую приготовила

Смешарик

Эксперт
Это ответ на фразу Ё

Обид много да, но они редко всплывают...а куда деваться
Прорабатывать. Они в тебе постоянно. Чуть спичку зажечь и почти пожар. Ты ж не зря в этой теме пишешь - откликнулось.
Как созов учат принимать алков такими, как есть, так и родителей. В конце концов, она любит твою дочь, как умеет, любит и тебя.Тебе надо, чтобы она любила по другому, ну, так и созам надо, чтобы алки вели себя по другому:)
З.Ы.Но печень-то заботливо приговленая, действительно, твоя любимая, или отравить, злыдня, пытается?:)

Веня

гүзәллек
Не пьет 3 года 8 дней
Прорабатывать. Они в тебе постоянно. Чуть спичку зажечь и почти пожар. Ты ж не зря в этой теме пишешь - откликнулось.
Как созов учат принимать алков такими, как есть, так и родителей. В конце концов, она любит твою дочь, как умеет, любит и тебя.Тебе надо, чтобы она любила по другому, ну, так и созам надо, чтобы алки вели себя по другому:)
З.Ы.Но печень-то заботливо приговленая, действительно, твоя любимая, или отравить, злыдня, пытается?:)
Да не надо меня любить...есть же родственники, которые не лезут друг к другу

Я не ем печень...это она (мать) любит печень...а я ее (печень) ненавижу с детства

Веня

гүзәллек
Не пьет 3 года 8 дней
А что он делает в их квартире, после очередного запоя?:) Ну, кроме того, что тихо, никому не мешая, пьет по ночам иногда?:)
Не знаю, у меня такого не было...это только он может ответить

Веня

гүзәллек
Не пьет 3 года 8 дней
Хотя да, ты права...меня это мучает все

Смешарик

Эксперт
Веня, нет в этом мире идеальности.
Моя мама - контролер. Ну и соза:) Из тех, при которых, у алка рюмка водки в горле может застрять:) Но и налить может - потому что не понимает.
Я -то хитро устроилась за многие тыщщи км. от нее, и то, приезжаю, не всегда легко приходится.
Не со зла они.

Dalamber09

Участник
Не пьет 16 дней
Еще раз.Кто его на аркане тащит к обезумевшей родителям? Откуда его родители знают, что он в очередной раз в запое все прокакал?
Хочется челу сидеть в род.квартире, пить пиво по ночам, и чтобы никто под ухом не жужжал. Но по первому щелчку кинулись на помощь, если что:)
Я уже писал. Отзваниваться 3 раза в день нужно. Определяли по голосу. Поднималась паника. Истерики в трубке, потом попеременно то мольбы, то угрозы чтобы я приехал, отец в трубку кричит, что он сейчас стоит на коленях и умоляет приехать и т.д. Когда пытался объяснить, что ничего критического нет, что всё нормально - это не воспринималось вообще. Угроза с моей стороны отключить телефон и оставить меня в покое - это для них самое страшное. Мольбы усиливались в несколько раз. В прямом эфире по телефону мерялось давление, глотались таблетки. Крайний раз, уехал из города в котором жил на тот момент в соседний от него (4 часа езды), чтобы только не достали меня. Не хотел возвращаться обратно. Однако, мать нашла знакомую, перевела ей на карту 20000 (причем это были мои деньги, которые я ей отправлял) и попросила забрать меня оттуда любыми средствами или привести труп. Вообщем нашли меня и там, мать позвонила другу узнала у него куда поехал, тот ее тоже боится).Сопротивляться такому напору, уже не хватает сил, моральная подавленность ещё больше усиливается, ты смиряешься.
Именно буквально с полным нулём никогда не оставался, всегда была хоть небольшая, но подушка безопасности, с помощью которой мог всплыть. Я хоть и дурак, но не полный

Сверху Снизу