Гиперопека пожилых родителей

Смешарик

Эксперт
Ой, созы наблатыкались, уже, и на своих алках -тоже:)
Но -отселиться, и не лезть к родичам, после очередного запоя, с криками, пьян, в одних трусах, никому не нужный, ему и алки и созы написали. Вряд ли он это услышал. Никто, кроме него, его родичам не докладает о его плачевном состоянии:)

Avance

Футболистка (цы) ;-)
Команда форума
Модератор
услышит, если ему это важно
прям все тут созить перестали с первого раза))

Веня

🐜Татарский калькулятор 🐝
Не пьет 3 года 11 месяцев 17 дней

Смешарик

Эксперт
Да потому что заёпываете вы со своим сочувствием до тошноты...вот и бегут алки от созов чем дальше тем радостнее
Еще раз.Кто его на аркане тащит к обезумевшей родителям? Откуда его родители знают, что он в очередной раз в запое все прокакал?
Хочется челу сидеть в род.квартире, пить пиво по ночам, и чтобы никто под ухом не жужжал. Но по первому щелчку кинулись на помощь, если что:)

Смешарик

Эксперт
А материнство не повод для свинства)))
Веня. А ты, ругая мать, не видишь, что ты и сама не сильно-то от нее отличаешся в отношении дочери?
Должно быть все по твоему. Точка. И аргументы железные.:)

У ТС родители не свинствуют. И мы прочитали только его точку зрения, которая, как не крути, точка зрения непросохшего вообще, алка. Который жалуется, что его контролируют, пьет ли он по ночам, и который тут же пишет, что пил по ночам несколько раз за эти 3 месяца. Удивительная логика:)))

Веня

🐜Татарский калькулятор 🐝
Про него не скажу...как и ты не скажешь
Мне названивала, искала и тд
Я не лежала в наркологии, всегда жила/пила на свои...о какой мегапупер помощи ты всегда говоришь, я не знаю

Веня

🐜Татарский калькулятор 🐝
Веня. А ты, ругая мать, не видишь, что ты и сама не сильно-то от нее отличаешся в отношении дочери?
Должно быть все по твоему. Точка. И аргументы железные.:)

У ТС родители не свинствуют. И мы прочитали только его точку зрения, которая, как не крути, точка зрения непросохшего вообще, алка. Который жалуется, что его контролируют, пьет ли он по ночам, и который тут же пишет, что пил по ночам несколько раз за эти 3 месяца. Удивительная логика:)))
Я давно подозреваю что ты со мной живешь)))
Нет, я категорична в чистоте дома где я живу...в инстаграме не палю, оценок не знаю, что одеть не диктую. ... НО!!!это не связано с опекой ПОЖИЛЫМИ родителями, мне так то 37
Ты часто используешь метод - а он то, а она че лучше, да они сами такие же...зачем? Это же глупо

Смешарик

Эксперт
Почему? Достаточно почитать:)

13-соплюшка, уж прости, имеет право на личное пространство и личные вещи. Я не знаю, какой у твоей дочери в результате вылезет характер, но многие подростки назло родителям уши отмораживают.

Так потому что это созраздел, и я прекрасно понимаю его родителей.:)
Без разницы, пожилые или нет, 27-летнему оболтусу пора жить с ответственностью за свою жизнь, за свои поступки, за свой алкоголизм.Так, как ведут себя его родители, могут вести себя и более молодые.Короче, к Северянину его:)

Сверху Снизу