Гиперопека пожилых родителей

причины почему я стал алкоголиком, рассматриваю гиперопеку как основную.

Вообщем, даже в отдельной квартире, у меня, наверное меньше свободы, даже чем когда я в армии был.

(под конец уходил в запой и приезжал с 0 денег). Здесь уверен сыграло получение долгожданной свободы. То, что я не мог делать под контролем дома, осуществлял в двойном размере.
:facepalm:
Во всем виноваты мамы с папами. Всигда! Вот.
 
да в голове надо отделиться
хотя в одном подъезде сложновато, конечно
а если трубку не взять с первого раза - придут?
один раз с полицией искали, потом приходилось мне в отделение ехать писать объяснительную
 
от помощи в любом проявлении отказываются, считают, что помощь нужна мне.
Потому что считают тебя маленьким мальчиком. Принес сумку с продуктами, поставил, сказал :"еще что надо будет-звоните".
Не за горами то время, когда им понадобится реальная помощь: в магаз сходить, в аптеку, в больницу помочь добраться, окна в квартире помыть. Кто будет помогать?
 
один раз с полицией искали, потом приходилось мне в отделение ехать писать объяснительную
клево)) а в чем объяснялся, чего полиция-то "предъявила" лично тебе? это я так, ради интереса

в целом - да, твердо очерчивать свои границы, проявлять взрослую, разумную опеку над родителями, ну и не нервировать их пьянками, чо уж там
 
Сходите в нарколожку
[QUOT
А созависимые думают о близких? О том, что тянут вниз своих зависимых?
не надо ставить телегу впереди лошади. Да, они в одной связке, но телега без лошади не поедет.
 
это я не отзвонился один раз. Да, был пьяный в тот раз, но это особо не важно
А чего ментов не послал? Вот именно, как маленький мальчик - дяденьки я больше не буду!
 
Назад
Сверху Снизу