Гинкго билоба

Медпрепарат Гинкго билоба

Admin

Основатель сайта
Команда форума
Главный администратор
Не пьет 11 лет 2 месяца 15 дней
Не курит 3 года 6 месяцев 13 дней
Регистрация
15 Сен 2004
Сообщения
12,286
Пол
мужской
Admin добавил(а) новый ресурс:

Гинкго билоба - Биологически активная добавка (растительного происхождения)

Гинкго билоба - биологически активная добавка растительного происхождения. Улучшает работу головного мозга во время алкогольного абстинентного синдрома.

Посмотреть вложение 109347

Фармакологическое действие
Средство растительного происхождения. Действие обусловлено характером его влияния на процессы обмена веществ в клетках, реологические свойства крови и микроциркуляцию, а также на вазомоторные реакции крупных кровеносных сосудов. Улучшает мозговое...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Всем привет! Кто-нибудь применял Гинкго для восстановления мозга при алкоголизме в процессе выздоровления?
 
Здраствуйте, я принимал Гинкго от компании Naw Foods. Эффект был, прошли головные боли, но я принимал ее в сочетании с Глицином.

164caa3fd5ae404509a13685109aa1f9.jpg
 
Последнее редактирование:
Здраствуйте, я принимал Гинкго от компании Naw Foods. Эффект был, прошли головные боли, но я принимал ее в сочетании с Глицином.

164caa3fd5ae404509a13685109aa1f9.jpg
спасибо! А по времени сколько ? я хочу для памяти попробоавть. Интересно, помогает?
 
спасибо! А по времени сколько ? я хочу для памяти попробоавть. Интересно, помогает?
Курс приема от 3-х месяцев! Для памяти вообще отлично! Вот оставлю ссылку на статью там все расписано Гинкго Билоба Инструкция по Применению | И Полезные Свойства | Megapit.kz
 
спасибо , купила ,счас печень закрончу, и попробую
На счет печени, могу посоветовать отличную добавку "Силимарин" работает очень мягко, при том что добавка натуральная, я пропиваю силимарин 2-3 раза в год, можно пить и на постоянной основе.
 
На счет печени, могу посоветовать отличную добавку "Силимарин" работает очень мягко, при том что добавка натуральная, я пропиваю силимарин 2-3 раза в год, можно пить и на постоянной основе.
Спасибо! Я тоже уже начала пить компдекс силимарин+ фосфолипиды. Месяц назад были повышены ферменты АСТ и АЛТ. Седня сдала- они в норме. Я пила фосфонциале препарат и заказывала с айхерба с подобным составом.А ты пьешь какой силимарин?
 
На счет печени, могу посоветовать отличную добавку "Силимарин" работает очень мягко, при том что добавка натуральная, я пропиваю силимарин 2-3 раза в год, можно пить и на постоянной основе.
слушай, я что то читала что типа расторопшу нельзя постоянно. не слышал такого? А потом себке говорю, очнись, алко пила 30 лет подряд, не заботилась что вредно! :-D
 
Спасибо! Я тоже уже начала пить компдекс силимарин+ фосфолипиды. Месяц назад были повышены ферменты АСТ и АЛТ. Седня сдала- они в норме. Я пила фосфонциале препарат и заказывала с айхерба с подобным составом.А ты пьешь какой силимарин?
От фирмы Now Foods принимал
 
слушай, я что то читала что типа расторопшу нельзя постоянно. не слышал такого? А потом себке говорю, очнись, алко пила 30 лет подряд, не заботилась что вредно! :-D
Все нужно в меру и алкоголь в том числе!:-D
 
спасибо! А по времени сколько ? я хочу для памяти попробоавть. Интересно, помогает?
Я пробовал гинглу для памяти - эффект был незаметен, хорошо зарекомендовал себя метод не засирать себе голову всяким говном, типа новостей и соцсетей - сразу с памятью стадо все в порядке, с удивлением обнаружил, что там оказывается очень много свободного места
 
Я пробовал гинглу для памяти - эффект был незаметен, хорошо зарекомендовал себя метод не засирать себе голову всяким говном, типа новостей и соцсетей - сразу с памятью стадо все в порядке, с удивлением обнаружил, что там оказывается очень много свободного места
спасибо за совет. я новости тоже не жалую. Гинко купила, так и стоит непочатым. Ну у тебя еще и срок трезвости солидный, память восстановилась успела.
 
Назад
Сверху Снизу