Гинкго билоба

Медпрепарат Гинкго билоба

Admin

Основатель сайта
Команда форума
Главный администратор
Не пьет 7 лет 8 месяцев 11 дней
и автор не пьет: 6л. 9мес. 8дн.
Admin добавил(а) новый ресурс:

Гинкго билоба - Биологически активная добавка (растительного происхождения)

Гинкго билоба - биологически активная добавка растительного происхождения. Улучшает работу головного мозга во время алкогольного абстинентного синдрома.

Посмотреть вложение 109347

Фармакологическое действие
Средство растительного происхождения. Действие обусловлено характером его влияния на процессы обмена веществ в клетках, реологические свойства крови и микроциркуляцию, а также на вазомоторные реакции крупных кровеносных сосудов. Улучшает мозговое...
Узнать больше об этом ресурсе...

Павия

Участник
Не пьет 1 месяц 30 дней
и автор не пьет: 22дн.
Всем привет! Кто-нибудь применял Гинкго для восстановления мозга при алкоголизме в процессе выздоровления?

atlet2191

Новичок
Не пьет 2 года 23 дня
Здраствуйте, я принимал Гинкго от компании Naw Foods. Эффект был, прошли головные боли, но я принимал ее в сочетании с Глицином.

Последнее редактирование:

Павия

Участник
Не пьет 1 месяц 30 дней
и автор не пьет: 1мес. 11дн.
Здраствуйте, я принимал Гинкго от компании Naw Foods. Эффект был, прошли головные боли, но я принимал ее в сочетании с Глицином.

спасибо! А по времени сколько ? я хочу для памяти попробоавть. Интересно, помогает?

atlet2191

Новичок
Не пьет 2 года 23 дня
и автор не пьет: 2г. 10дн.
спасибо! А по времени сколько ? я хочу для памяти попробоавть. Интересно, помогает?
Курс приема от 3-х месяцев! Для памяти вообще отлично! Вот оставлю ссылку на статью там все расписано Гинкго Билоба Инструкция по Применению | И Полезные Свойства | Megapit.kz

Павия

Участник
Не пьет 1 месяц 30 дней
и автор не пьет: 1мес. 17дн.

СерыйКрыс

Скромный и обонятельный
Не пьет 24 дня
и автор не пьет: 16дн.
Раскрученная пустышка, неврологи не подтверждают

atlet2191

Новичок
Не пьет 2 года 23 дня
спасибо , купила ,счас печень закрончу, и попробую
На счет печени, могу посоветовать отличную добавку "Силимарин" работает очень мягко, при том что добавка натуральная, я пропиваю силимарин 2-3 раза в год, можно пить и на постоянной основе.

Павия

Участник
Не пьет 1 месяц 30 дней
На счет печени, могу посоветовать отличную добавку "Силимарин" работает очень мягко, при том что добавка натуральная, я пропиваю силимарин 2-3 раза в год, можно пить и на постоянной основе.
Спасибо! Я тоже уже начала пить компдекс силимарин+ фосфолипиды. Месяц назад были повышены ферменты АСТ и АЛТ. Седня сдала- они в норме. Я пила фосфонциале препарат и заказывала с айхерба с подобным составом.А ты пьешь какой силимарин?

Павия

Участник
Не пьет 1 месяц 30 дней
и автор не пьет: 1мес. 24дн.
слушай, я что то читала что типа расторопшу нельзя постоянно. не слышал такого? А потом себке говорю, очнись, алко пила 30 лет подряд, не заботилась что вредно! :-D

Сверху Снизу