Где взять сил на развод?

Или ты тоже хочешь на больничный?
В этот раз бы отдохнула. Много работы по подработке накопилось. Разгребла бы. С детьми пообщалась. Каникулы сейчас у мальчишек. Дома сидят.
С ребенком до 7 лет оплата была бы 100%.
В премии бы потом меньше было только. ...

Но не разрешили. Премию сохранила )))

Благодарна начальству, что льготу такую мне предоставили 🙏
 
Здравствуйте девушки! Пишет вам внучатый племянник почтальона Печкина!)

Знает ли кто как дела у @Маруся_Б ? Поглядел щас, она с октября не пишет. Надеюсь, это свидетельствует о хороших переменах в её внутреннем мире и внешних декорациях?)
Приветствую! приятно, что помнишь ) Счетчик у тебя хороший.

Отвечу здесь, там я полистала и как-то не в тему, хотя казалось бы... ))
Во внутреннем мире гораздо лучше, про внешние декорации не знаю, что сказать. Если это о личной жизни, то ничего не изменилось. В какой-то момент я устала от этой темы, почему-то меня бесконечное копание в себе сталкивает в вину и безысходность. Заходила несколько раз в тему о знакомствах, там были фоточки еды и кажется котят.
Просто живу ) времени не хватает на все хотелки

недавно попала к психологу, был у меня в одном заведении включенный сеанс, рекомендовали, мол спец :THUMBS UP:
ну что можно за час. Вылила на меня, всевозможные теории от проблем с родителями и надо смотреть вглубь, пусть он неуспешный, но отец хороший до звезды и в 50 рожают, успешный Лужков любил сильную женщину Батурину, вы не умеете стоить эмоциональную близость с мужчиной, инфантильны в эмоциях и вообще выглядите как ребенок. Больше я не хочу к психологам :CRAZY:

Хочу найти область, чтобы работать на себя, не напрягаясь под настроение )) пока не нашла
 
Приветствую! приятно, что помнишь ) Счетчик у тебя хороший.

Отвечу здесь, там я полистала и как-то не в тему, хотя казалось бы... ))
Во внутреннем мире гораздо лучше, про внешние декорации не знаю, что сказать. Если это о личной жизни, то ничего не изменилось. В какой-то момент я устала от этой темы, почему-то меня бесконечное копание в себе сталкивает в вину и безысходность. Заходила несколько раз в тему о знакомствах, там были фоточки еды и кажется котят.
Просто живу ) времени не хватает на все хотелки

недавно попала к психологу, был у меня в одном заведении включенный сеанс, рекомендовали, мол спец :THUMBS UP:
ну что можно за час. Вылила на меня, всевозможные теории от проблем с родителями и надо смотреть вглубь, пусть он неуспешный, но отец хороший до звезды и в 50 рожают, успешный Лужков любил сильную женщину Батурину, вы не умеете стоить эмоциональную близость с мужчиной, инфантильны в эмоциях и вообще выглядите как ребенок. Больше я не хочу к психологам :CRAZY:

Хочу найти область, чтобы работать на себя, не напрягаясь под настроение )) пока не нашла
Маруся,вы так в одном доме и живёте?
Или я что то путаю?
 
Маруся,вы так в одном доме и живёте?
Или я что то путаю?
С кем? С бм? не знаю, он жил, можно сказать, в соседнем доме, но я перебанила его во всех местах, последний раз с год назад проявлял пассивную агрессию )) график работы у меня специфический, встретиться случайно сложно, может и живет там, может нет.

Марусечка, рада тебя видеть :kiss2: :obnim1:
:obnim1:
как ты? у тебя все хорошо? )
 
Ох-Ох (НД)

блин,ну хорошо.Раз ты хочешь говорить об алкоголике,то поговорим.(хотя мне и оченно трудно букваме )

Смотри.Муж твой -он алк.Это не каприз,не распущенность.Запоминай.Это такая болезнь души,если хочешь.В основе алкоголизма лежит глубинный страх и не приятие жизни как таковой.Вот такая извращенная форма самоубийства,растянутая во времени.Задача алкоголика стать пьяным.Не выпить! не довести родственников! Не выразить протест ! а впасть в то самое промежуточное состояния ".небытия".быть "нигде".Отгородиться от пугающего внешнего и одномоментно отгородиться от еще более пугающего внутреннего.Забыть себя,ничего НЕ чувствовать.

Понятно объясняю? человек мертв! совершенно душевно мертв.Как сказочный вампир.Он дергает тебя,чтобы реагировать самому!Ты его точка отсчета,его ориентир.Он дернул тебя-ты отзеркалила и дернула его.Ты тыцнула в него своей эмоцией,как иголкой в дохлую распятую лягушку,лягушка дернулась-ну всё! ОН ЖИВ!

НО ТЕБЯ ЭТО ВСЁ НЕ КАСАЕТСЯ! его гнусное ,в твоем понимании, поведение вообще не имеет К ТЕБЕ лично отношения и на этом заканчиваем.С этим не нужно ничего делать ТЕБЕ.Это тупо нужно понимать.Понимать,что происходит.

Далее.о тебе.

То место в жизни,в котором ты оказалась на настоящий момент-это НЕ злая воля других людей.Это ТЫ САМА сюда пришла своими маленькими ножкаме!)))) ЭТО ВАЖНОЕ ЗНАНИЕ. Сама дотопала.Хотя этот факт неприятно признать,но он же дает нам преимущество.Правильно? Раз сама пришла,то САМА ЖЕ темеже лапкаме можешь и выйти! из травмирующей ситуации,я имею ввиду.

Если человек заблудилсо,он что делает? ОН ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ.перво наперво.Нужно остановится.Для чего? Правильно! Для ориентациии)))) Чел должен на месте с"ориентироваться.

Вот ты сейчас и находишься в этом месте.Нужны ориентиры твоей жизни,чтобы двигаться.Но двигаться не хаотично,так как бежав сломя голову ты и заплутала.А четкие ориентиры.

Где их взать? в нашем случае? они ВНУТРИ ТЕБЯ.Их нужно найти и сделать твоими инструментами.

Ну удачи! Фууууу.......*вытерает пот со лба*
Ну круто ! Наконец я нашла ответы на свои вопросы !! Спасибо 🙏🏿
 
Назад
Сверху Снизу