Где можно вылечиться В КАЗАНИ???? Срочно!!! Помогите!!!!

Mona

Активный участник
Регистрация
9 Дек 2006
Сообщения
3
Нужна клиника или врач, хоть кто-нибудь в Казани. Теряю самого дорогого человека-маму. Живу не в Казани, в связи с этим не могу сама подискать.. Помогите, пожалуйста.
 
Что же мне делать.. На 2-х казанских сайтах тему кинула, но никто не отвечает.. молчат все... я в шоке(((((((((((
 
Mona написал(а):
Что же мне делать.. На 2-х казанских сайтах тему кинула, но никто не отвечает.. молчат все... я в шоке(((((((((((
Вы могли бы самостоятельно воспользоватся поиском в инете
go.mail.ru/search?lfilter=y&q=%...%E0%E7%E0%ED%FC
 
Мона, здравствуйте.

В Казани лучше всего обратиться в Республиканскую наркологическую больницу - ул. Сеченова, д. 6. Телефона я, к сожалению, не помню, но он есть в любом телефонном справочнике типа "желтые страницы". Я сама некоторое время назад так искала - по справочнику позвонила, мне объяснили куда подъехать. Наркологи также принимают и анонимно.
Мне там оказали хорошую помощь. Попробуйте.
 
возможно я позновато отвечаю на эту тему,но может кому пригодиться

я от пьянства кодировался в 2005 у д-ра Сайкова.он бывает в Казани наездами,сроки приезда надо уточнять у их психолога-диспетчера,по тел.2631337.принимает он в Доме Учёных на ул Бутлерова.цена на сегодняшний день около 3500руб


следующая контора с которой имел дело это центр Вита на Сибирском тракте д. 14.там иглоукалывание.цену на сегодняшний день сказать не могу.в 2005 г.было чтото около 2500руб.тел. их есть в любой азанской газете рекламных об явлений

оба метода считаю оч. эффективными.опробовано на себе.
НО требуется сильное и осознанноежелание пациента,иначе всё будет бесполезной тратой денег и времени
 
Уважаемая Mona!
К сожалению, только сейчас увидел Ваш пост. Советую зайти на www.trezvostrus.ru в гостевую книгу и обратиться к Коновалову Сергею.
 
Отвечаю, хоть и немного позже! Уважаемая, Mona! Очень много хороших отзывов про клинику…-фирма молодая, но "кодировщики" и "похметологи" грамотные. Не буду заниматься пропагандой, дам адрес: ……
 
Прежде чем кидаться в омут с головой для поиска лечения, необходимо полностью узнать, что такое [здесь была несогласованная реклама]. Это займёт не более 5 минут. Потом уже, зная с чем конкретно вы столкнулись, можно искать помощи. Лучше, конечно сразу обращаться к профессионалам у которых есть медицинская лицензия на осуществление наркологической деятельности. А то сейчас очень много шарлатанов.
 
Последнее редактирование модератором:
И не говорите, шарлатанов очень много.
Почти так же много, как диких маркетологов.
 
Назад
Сверху Снизу