Где купить Тетурам без рецепта в Питере

Я вам по опыту скажу..
Если есть синдром опохмеления, то тяга уже не слабая.
Сначала должна быть тяга, потом синдром похмелки.

Вы не представляете, как трудно опохмеляться и без мощной тяги этого не сделать никогда.
Проблема первых ста грамм с утра, это одна из основных проблем алкоголика.
Организм уже не принимает, он сопротивляется, и надо решить задачу, как вообще втолкнуть и, что важно удержать, в себе эти первые сто грамм с утра.
Тут всё просто, если опохмел не вкатывает, значит: 1. данный запой подходит к своему концу (отравление организма уже полное и этанол отвергается). 2. либо до 2-й стадии ещё дело не дошло и опохмелка организму тупо не нужна, т.к. легче ему не будет после вчерашнего отравления. Всё.
"Сначала должна быть тяга, потом синдром похмелки." - да, так и есть обычно.
 
Тут всё просто, если опохмел не вкатывает, значит: 1. данный запой подходит к своему концу (отравление организма уже полное и этанол отвергается). 2. либо до 2-й стадии ещё дело не дошло и опохмелка организму тупо не нужна, т.к. легче ему не будет после вчерашнего отравления. Всё.
"Сначала должна быть тяга, потом синдром похмелки." - да, так и есть обычно.
С этим согласен.
Но между этими пунктами весьма длинный путь.
Если организм не принимает совсем, это уже стадия из последних, перед делирием и полной деградацией мозга.
До этой премии Дарвина допиться очень не просто.
Это уже совсем бомжеподобное состояние.

Здесь например таких нет и быть не может.
У них просто нет интернета)
 
Здесь например таких нет и быть не может
не может... я тут давно и читал "корифеев" у которых ЭТО всё было. и не раз. Почитай "важное" или дневники, там много чего такого есть. делирий и т.п., это "всего-лишь" 2-я стадия...
И это, жесткие запои без психопроблем типа делирия, но с настоящими отравлениями, могут быть и у не алкоголиков, если что... )
 
не может... я тут давно и читал корифеев у которых ЭТО всё было. и не раз. Почитай "важное", там много чего такого есть...
И это, жесткие запои без психопроблем, но с настоящими отравлениями, могут быть и у не алкоголиков, если что... )
Ссылки дайте на тех, у кого была реально полномасштабная белая горячка и не раз.
Не раз?
Именно перед делирием организм не принимает.
Я читал такие случаи, но это очень большая редкость.
Смертность от делирия 15% и там очёнь сложно сохранить рассудок даже если выживешь.
Это же отёк мозга с органическими поражениями ткани мозга.

Бывает, что сохраняют когнитивные способности, но редко
 
Ссылки дайте на тех, у кого была реально полномасштабная белая горячка и не раз.
да пожалуйста: цитата FatCat
Алкогольвица
Обиделся… 2 делирия, алкогольный нефрит и позиционная травма за плечами. Поздняя третья. Печень и мозги не пострадали — так я чистый спирт всегда пил, не всякую гадость.
  • FatCat
  • Сообщение №156
так что расширяй кругозор. )
 
да пожалуйста: цитата FatCat
Алкогольвица
Обиделся… 2 делирия, алкогольный нефрит и позиционная травма за плечами. Поздняя третья. Печень и мозги не пострадали — так я чистый спирт всегда пил, не всякую гадость.
  • FatCat
  • Сообщение №156
так что расширяй кругозор. )
Фэт кэта я знаю, интересный человека
Он врач и не только алкоголь пил. Он на морфине сидел, на тяжёлых наркотиках.
Редкий случай, такое бывает, но редко.

Даром, что врач)
Он и сейчас врач по моему в Израиле. Да, в Израиле.
Это не большинство случаев
 
а в большинстве случаев, люди просто спиваются даже не заходя на этот сайт, о чём ты тут споришь и что доказываешь, вообще не понял я... :PARDON:
Я тоже не понял, что я вам доказываю) Это бывает. Бывает доказываешь, доказываешь....а доказывать нечего
Может мирно разойдёмся, обменяемся рукопожатием в знак того, что нам доказывать нечего?
И разойдёмся по своим дорогам.
 
Я тоже не понял, что я вам доказываю) Это бывает. Бывает доказываешь, доказываешь....а доказывать нечего
Может мирно разойдёмся, обменяемся рукопожатием в знак того, что нам доказывать нечего?
И разойдёмся по своим дорогам.

А про чпок и паравозик можно поподробнее?

Да, мне нужно было похмелиться, как-то справлялся, интересно может этот чпок и был или паравозик🤷‍♂️

По треду не понял о чём вы с коллегой, а вот методы заинтересовали, для общего развития. Не уверен что нагуглю, нагуглил что нам тут вместо цианамида чёрт знает чего картинку запихали, дык человек написал что умных много развелось
 
Метод чпок выводит что-то про оральную контрацепцию, а метод паравозик позволяет выявить тревожность у младших школьников. Что-то не так ищу🤷‍♂️
 
А про чпок и паравозик можно поподробнее?

Да, мне нужно было похмелиться, как-то справлялся, интересно может этот чпок и был или паравозик🤷‍♂️

По треду не понял о чём вы с коллегой, а вот методы заинтересовали, для общего развития. Не уверен что нагуглю, нагуглил что нам тут вместо цианамида чёрт знает чего картинку запихали, дык человек написал что умных много развелось
Вот именно.
Какой тут уже тред?
Тут на форуме так всегда, начинали за здравие, кончили за упокой...)

Насчёт препаратов именно, я их все принимал и эти страшилки насчёт побочных эффектов мягко говоря, сильно преувеличены.
Я себе дисульфирам, самый опасный из препаратов, дважды под кожу зашивал и никто не требовал у меня справки о полном медицинском обследовании.

А специфические методы опохмела, доставки водки в организм без того, чтобы не блевануть, чтобы водку не отторг организм - паровозик, коктейль "чпок" и наконец клизма с водкой я не хочу уже вспоминать никогда. Хоть я вращался в медицинских кругах и знаю много про вегетативную нервную систему и как её обмануть. Чтобы не блевануть при опохмеле.
Сохрани нас всех бог и помилуй от этого запойного ужаса.
Хоть я не верю в бога, но на всякий случай произношу эту мантру.
Не дай вам бог такого никогда и вам не нужно этого знать.
Это знание не идёт на пользу никому.
 
Последнее редактирование:
Читал ещё в глаза капают - в Британии, но может тоже чёс, как водку в глаза капать... Жуть
Вот насчёт этого - ноу коммент)
Зачем вам вообще это знать? Это сугубо отрицательный опыт и я не понимаю, зачем это знать нормальному человеку?

Живите спокойно без этого знания. Много чего люди с собой делают, если знают общую физиологию организма.
Много чего.
Я ведь и наркотики употреблял и могу сказать много о том, как делать это не заметно.
Но зачем?
С водкой та же история.

Об этом не стоит говорить.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу