Где купить Тетурам без рецепта в Питере

Идёшь в аптеку и берёшь.
Стесняешься сходи ночью в круглосуточную.
Совсем стесняешься возьми сначала гематоген и минералку
Уверен если не в 1й то во 2й продадут
 
Спасибо, в первой же аптеке продали без вопросов. А вот несколько лет назад покупал, мне в нескольких аптеках отказали, при этом смотрели так как будто я героин спрашиваю. В одной продали, но переспросили, точно ли это то что нужно.
 
Спасибо, в первой же аптеке продали без вопросов. А вот несколько лет назад покупал, мне в нескольких аптеках отказали, при этом смотрели так как будто я героин спрашиваю. В одной продали, но переспросили, точно ли это то что нужно.

В нашем государстве периодически у органов надзорных наступают просветления и они считают что надо работать строго по закону, возможно покупка несколько лет назад была в один из этих периодов, поэтому фармацевты боялись продать лишнего
 
Добрый день,

Подскажите, где в Питере можно купить Тетурам без рецепта? Раньше пил - помогало.
А почему без рецепта?
Я например в Москве заходил в районную, обычную наркологию на консультацию и мне прописывали тетурам и даже феназепам из серьёзных лекарств без проблем. И даже бесплатно. Почему без рецепта?
Чего вы боитесь?
Нарколог не поставит вас на учёт, если вы попросите тетурам и расскажете о своих мелких проблемах.
Почему вам нужно без рецепта? Вы никогда не общались с наркологом?
Вы не верите, что наркологи тоже люди?)
О, господи...да не бойтесь вы. Никто вас там не укусит и не поставит на учёт.
На учёт ставят совсем невменяемых с психозом или с белкой или доставленных милицией.
Идите спокойно и ничего не бойтесь. Не делайте из мухи слона
 
Последнее редактирование:
О, господи...да не бойтесь вы. Никто вас там не укусит и не поставит на учёт.
Вообще это хорошая идея проверять всех председателей ТСЖ на предмет наличия карточки в ПНД, а поставили их на учет или нет, уже неважно :-D
Мне вся эта председательская братия про мытарства Булгакова напоминает:
*О попытках Булгаковых прописаться в комнате Андрея Земского вспоминала Татьяна Лаппа: «И в домоуправлении были горькие пьяницы, они все ходили к нам, грозили выписать Андрея и нас не прописывали, хотели, видно, денег, а у нас не было».
Коммунальная жизнь в прозе Булгакова
 
Подскажите, где в Питере можно купить Тетурам без рецепта? Раньше пил - помогало.
Типичный пример разговора с сами собой, чтобы сгладить шероховатости в остатках совести и спокойно квасить дальше до следующего этапа большого пути.

Следующим вопросом должен быть: а не может ли кто-то за меня попить Колме. Я где-то читал, что помогает.)
 
Вот оно оказывается от чего цирроз случается, - от тетурама =-O
еще к нему же, как побочку, алкогольный маразм давайте повесим, до кучи :WRITE::-D
вообще-то к примеру тут у нас есть товарищ, он тетурам пьёт для похудения, в дозировке 500мг. 500мг каждый день! Вот не удивлюсь, если после пары таких попыток "похудений на тетураме" у него повреждения печени обнаружатся. Причем это всё- без алкоголя.
 
вообще-то к примеру тут у нас есть товарищ, он тетурам пьёт для похудения, в дозировке 500мг. 500мг каждый день! Вот не удивлюсь, если после пары таких попыток "похудений на тетураме" у него повреждения печени обнаружатся. Причем это всё- без алкоголя.
Я в норме, не помогает, даже не пытайтесь🤣🤣🤣
 
Я в норме, не помогает, даже не пытайтесь🤣🤣🤣
а ты что, не знаешь наименований действительно Работающих препаратов для быстрого похудения? Он же существует, у меня родственница его пила, оч. эффективное средство в уменьшении веса, Но как минус, имеется привыкание, если пить долго.
 
Последнее редактирование:
а ты что, не знаешь наименований действительно Работающих препаратов для быстрого похудения? Он же существует, у меня родственница его пила, оч. эффективное средство в уменьшении веса, Но как минус, имеется привыкание, если пить долго.

Я в курсе метформин есть, редуксин, орлистат

Безопасный и улучшающий прогнозы метформин.

Дело то не в этом.
 
знаю что он вредный, поэтому принимаю только по 1/4 таблетки в день. У вас цирроз именно от тетурама или от смешивания с алкоголем? Как долго принимали и в каких дозировках?
в наших краях так:
с утра медсестра разносила его пили по 0:5 грамма все алкаши - дисульфирам - он же  Cyanamide

AS20170303002216_comm.jpg


если на него выпьешь алкоголь, можно было кони двинуть, слишком они не совместимы и так весь период лечения в наркологии 3 месяца - минимум, другие полгода и так далее. без вкуса и запаха, но яд конкретный.
не бухали на бухать не тянуло, продерживалась и 10 месяцев трезвости без капель дисульфирама, но оказалось что он очень токсичен для печени.
пить можно не больше недели чтобы остановить запой.
 
Последнее редактирование:
Это разные вещества, но аналогичного действия, цианамид делают из минеральных удобрений, а дисульфирам из отходов шинной промышленности :JOKINGLY:
Аналог Disulfiram в Японии называется Nocbin. Regtec-500x500-150x150.jpg
Про вредность не придумывай, а учитывая что на него бухать нельзя, так он еще и полезный :-D

СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ РЕЗУЛЬТАТОВ ТРЁХМЕСЯЧНОЙ СЕНСИБИЛИЗИРУЮЩЕЙ ТЕРАПИИ ДИСУЛЬФИРАМОМ И ЦИАНАМИДОМ (КОЛМЕ)
 
Назад
Сверху Снизу