Гармония

Привет) Как ты там? Я ещё тут. Туда никак не хочу. Хожу везде по всюду и всегда. Что то так устала лазить, что уснула. Проснулась. Жалко стало, что спала. Могла где-то пожить тут. А так спала и не слушала, не смотрела, не ходила, не нюхала вот это вот всё целых 2 часа.
К
 
Привет) Как ты там? Я ещё тут. Туда никак не хочу. Хожу везде по всюду и всегда. Что то так устала лазить, что уснула. Проснулась. Жалко стало, что спала. Могла где-то пожить тут. А так спала и не слушала, не смотрела, не ходила, не нюхала вот это вот всё целых 2 часа.
К
Я гут!
Фотки фоткаешь? Интересно ж. :smile: Выложишь как время будет, ок?
 
Хорошо) Тут нет комендантского часа. Я могу всю ночь свободно ходить! Я пошла
:PREVED:Поздравляю тебя с 8 месяцами трезвости!! :IN LOVE: :ax:
!:DANCE::DANCE::DANCE::YAHOO::YAHOO::YAHOO:Пусть исполнятся все твои мечты, в доме твоем станет опять безопасно и трезвость подарит тебе еще много счастливых мгновений и событий!!! :obnim1:
ukrashenie-cifry-8.jpg
 
Лен, поздравляю с 8 месяцами трезвости!
Привет! :obnim2: Поздравляю тебя с годом!!!:ax: Немного опоздала, но с такой шикарной датой, можно поздравлять еще долго!!! Желаю тебе еще многих трезвых лет, продолжения саморазвития, успеха и удачи во всех твоих делах!!!:mauridia:
 
Привет! :obnim2: Поздравляю тебя с годом!!!:ax: Немного опоздала, но с такой шикарной датой, можно поздравлять еще долго!!! Желаю тебе еще многих трезвых лет, продолжения саморазвития, успеха и удачи во всех твоих делах!!!:mauridia:
Присоединяюсь к поздравлениям!
 
Привет! :obnim2: Поздравляю тебя с годом!!!:ax: Немного опоздала, но с такой шикарной датой, можно поздравлять еще долго!!! Желаю тебе еще многих трезвых лет, продолжения саморазвития, успеха и удачи во всех твоих делах!!!:mauridia:

Присоединяюсь к поздравлениям!
Спасибо большое :obnim2:
 
Я приехала в Горловку. И сегодня я болею. Я болею по честному.Завтра будет по другому. Пыталась бороться с своим состоянием, заметила. Перестала. Любое состояние проходит. Любое. И сладкое и горькое. Всё проходит. Сегодня так.
 
Я приехала в Горловку. И сегодня я болею. Я болею по честному.Завтра будет по другому. Пыталась бороться с своим состоянием, заметила. Перестала. Любое состояние проходит. Любое. И сладкое и горькое. Всё проходит. Сегодня так.
Ммм, непонятно маленько. Штормит тебя? Принимаешь бессилие? Лен, моя поддержка, все пройдет! Из любого состояния есть выход, ты справишься! За твоей спиной столько пережитого уже!
 
Я приехала в Горловку. И сегодня я болею. Я болею по честному.Завтра будет по другому. Пыталась бороться с своим состоянием, заметила. Перестала. Любое состояние проходит. Любое. И сладкое и горькое. Всё проходит. Сегодня так.
Привет, моя хорошая! Обнимаю тебя :obnim2: :IN LOVE::ax:
 
Назад
Сверху Снизу