Галлюцинации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roveris

Активный участник
Не пьет 3 года 16 дней
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
500
Не знаю к вам ли данное сообщение. Но думаю у меня не психоз шизофрении, а что-то алкогольное. Ловил белку, лежал в психушке. Но сейчас не пью уже больше месяца, начал слышать звуки, сперва думал птицы их издают, поскольку на даче сперва было, но сейчас и в квартире, не могу описать звук, не тот что был в белке - тогда музыка играла. Этот какой-то космический звук. Я просто сейчас на нервах, от меня ушла женщина, я очень переживаю, вот думаю это от стресса. Возможно ли такое? Или это манифестация и мне к психиатру? Мне 35 лет, что вообще то уже поздно для шизофрении, но у меня расстройство личности, и на самом деле я очень неадекватно реагирую на обстоятельства, эмоций много, сейчас реву из-за женщины
 
Последнее редактирование:
У меня критика всегда есть, вот поэтому я здесь и пишу и ставлю под вопросом свою болезнь, а не шизофрения ли это? Походу нет, раз задаю такие вопросы, возможно предыдущая белка наградила меня неугомонной одной активностью в височной доли, что незначительная дофаминовая атака вызванная стрессом воспринимается моим сознанием как звуковой эффект
 
Перестаньте искать ответы на этот вопрос в сети. Тут нет и не может быть людей, которые смогут вам помочь. Дело не в людях, а в том, что такие состояния нельзя оценивать по интернету и никаких назначений никто сделать не может.
Нужно идти к врачу, к психиатру и наблюдаться. Наверное, он назначит необходимую терапию, ее нужно будет соблюдать.
*
Со мной было бы возможно обсудить действия, направленные на сохранение трезвости. Что нужно делать для того, чтобы снова не начать пить? Но вы об этом не спрашиваете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу