Галлюцинации, искажение реальности.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рокки Бальбоа

Вернусь после 9 шага.
Забаненный
Не пьет 4 года 5 месяцев 15 дней
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
3,639
Пол
мужской
Сильно, пить я начал откровенно недавно, до этого выпивал немного. Началось это в феврале. Пил очень сильно, иногда результаты доходили и до 2-х промилле, но главная моя проблема настигла меня недавно. У меня начались галлюцинации. И, как я уже понял, это не алкогольный дерилий (белая горячка), потому-что, как я читал, белая горячка приходит тогда, когда человек не пьет, а галлюцинации у меня случаются только в том случае, если я очень сильно напьюсь. Несу полнейший бред, который не соответствует реальности. У наркоманов подобное называется, как "накрыло". Что же тогда у меня? По симптомам это не похоже на белую горячку, но тогда что это?
 
Нести полный бред, это не галлюцинация. Это просто пьяный бред. Именно так это и называйте. Наркоманы это так называть не могут, потому, что гордо не считают себя пьяными, а у вас такая возможность есть.
*
мне совсем не интересно обсуждать, как вы пьете, и что вы там вытворяете, когда пьяны. Вот если бы вы хотели бросить пить, тогда было бы интересно. А для обсуждения таких тем, вам лучше найти какого нибудь строчавшегося нарка или спившегося бомжа. Это и будут ваши просвещенные собеседники.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу