Фу,вроде отошёл

Сross

Активный участник
Не пьет 16 лет 3 месяца 21 день
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
31
Радость то какая,прощла абстяга-жить захотелось :D,с 4по7отходняк был потому что намутил в НГ взякого.Правда 6го,мультики во сне увидел,вроде не сон и не явь,а темная фигура в капюшоне в гости пришла,это что такое было-то?белка чёли ,я аж на кровати подскочил,а счас всё зер гут с дочкой нянкаюсь :)
 
Поздравляю, брат - отошел, это очень хорошо. Что в гости приходило - это просто был кошмар, в таком состоянии они как никогда реальные)).
 
Сross написал(а):
мультики во сне увидел,вроде не сон и не явь,а темная фигура в капюшоне в гости пришла,это что такое было-то?белка чёли

Это что, в мой последний отходняк ко мне моя охотничья жилетка-патронташ приходила, разговаривала со мной.
Это просто кошмарики.
 
Бендер, я чего-то несколько запутался... так ты после всего этого сейчас еще заход на десять дней планируешь? Или я не так понял?
 
Ко мне мыши приходили - по обоям бегали. Белка у меня только слуховая была, а вот приятель-собутыльник ныне покойный белую лошадь вокруг стола в комнате выгуливал.
 
Edgar написал(а):
Желание твоё стоит в холодильнике. :cry:
Да и пусть себе стоит, за прошлые 4 месяца трезвой жизни, у меня столько бухла дома скопилось, что можно было винную лавку открывать. И не его наличие сорвало меня. Равно как и отсутствие в доме алкоголя не может хоть как-то уменьшить риск срыва. Это лично мое мнение, может у кого-то по-другому.

Кстати, твоя аватара меня пугает. Жуткая какая-то, страшнее моих похмельных кошмаров. Не в обиду.
 
Вот это мучения… Я не знаю, какую ломку испытывают наркоманы (Бог тут, тьфу, тьфу уберег), но этих мучений мне хватит на всю жизнь, что все действительно переосмыслить и покончить с этим адом наконец раз и навсегда. Пошел второй день – из спиртного, только двадцать капель корвалола выпил.
 
Сross написал(а):
,вроде не сон и не явь,а темная фигура в капюшоне в гости пришла,это что такое было-то?белка чёли ,я аж на кровати подскочил,а счас всё зер гут с дочкой нянкаюсь :)
У меня было точно так же, правда теперь уже давно, больше 10 лет назад. Разница лишь в том, что фигура была в белом.... Точно так же, валялся в жутком похмелье - сон ли явь ли, не понять, какая-то страшная дурнота, и вдруг глянул - в тёмной комнате сидит на стуле напротив моего дивана какая-то фигура вся в белом с капюшёном надвинутым на глаза, так что лица не видать.... дальше ничего не помню. Но образ этот помню отлично по сей день.
 
Illusion написал(а):
Вот это мучения… Я не знаю, какую ломку испытывают наркоманы (Бог тут, тьфу, тьфу уберег), но этих мучений мне хватит на всю жизнь, что все действительно переосмыслить и покончить с этим адом наконец раз и навсегда. Пошел второй день – из спиртного, только двадцать капель корвалола выпил.
Запугали мы тут тебя наверное. Нам-то хорошо, в добром-то здравии.... а тебе-то вот... Ничего, главное не продолжай! (корвалол не в счёт). Время сейчас работает на тебя (если конечно не добавляешь), дурнота потихоньку уходит...
 
Андрей К написал(а):
Illusion написал(а):
Запугали мы тут тебя наверное. Нам-то хорошо, в добром-то здравии.... а тебе-то вот... Ничего, главное не продолжай! (корвалол не в счёт). Время сейчас работает на тебя (если конечно не добавляешь), дурнота потихоньку уходит...

Нет, завязка сейчас железная - можете просто поверить, иначе бы счетчик не ставил. =). Отойти как то надо полюбому, умирать еще рано).
 
Назад
Сверху Снизу