Медпрепарат Фосфонциале

рабочий, приводит в норму АЛТ и АСТ за 1,5 мес . Проверено на себе с помощью биохимического анализа крови
 
Может ты просто бухать перестала, в этом все дело ?? ))

Есть препараты и поэффективнее..
Да и печень сама способно неплохо восстанавливаться (если уже не убита вхлам, конечно)

В общем , на мой взгляд , пустая трата денег
 
Последнее редактирование:
Может ты просто бухать перестала, в этом все дело ?? ))

Есть препараты и поэффективнее..
Да и печень сама способно неплохо восстанавливаться (если уже не убита вхлам, конечно)

В общем , на мой взгляд , пустая трата денег
[/QUO Я руководствуюсь фактами а не просто личными догадкам
 
Ну это же твой личный опыт) сложно такое фактами называть. Совпадение просто

Для того, чтобы делать какие-то выводы, нужно взять, например, тысячу человек с похожим анамнезом и разделить их на три части: одним дать этот препарат, другим дать плацебо, третьим не давать ничего

И сказать этим друзьям - бухать нельзя!!!

Через два месяца , думаю , уровень АСТ и АЛТ снизится примерно одинаково у всех трёх групп ...
 
Ну это же твой личный опыт) сложно такое фактами называть. Совпадение просто

Для того, чтобы делать какие-то выводы, нужно взять, например, тысячу человек с похожим анамнезом и разделить их на три части: одним дать этот препарат, другим дать плацебо, третьим не давать ничего

И сказать этим друзьям - бухать нельзя!!!

Через два месяца , думаю , уровень АСТ и АЛТ снизится примерно одинаково у всех трёх групп ...
Если хочешь вышлю исследования по данному препарату
 
Если хочешь вышлю исследования по данному препарату
Да не надо, спасибо)

Я самолечением не занимаюсь. Есть люди , которые специализируются на болезнях печени (ну и ЖП, заодно, естественно). Гепатологами зовутся. если мне понадобится что либо, я легко у них проконсультируюсь.

Ну а в двух словах можно заключить всё дело так: если печень ещё более-менее бодра , то она сама себя в порядок приведёт. Если нет - нужны препараты (совсем не такие как этот, только по назначению врача). Ну и вывод из всего этого понятен)

Спасибо)
 
Да не надо, спасибо)

Я самолечением не занимаюсь. Есть люди , которые специализируются на болезнях печени (ну и ЖП, заодно, естественно). Гепатологами зовутся. если мне понадобится что либо, я легко у них проконсультируюсь.

Ну а в двух словах можно заключить всё дело так: если печень ещё более-менее бодра , то она сама себя в порядок приведёт. Если нет - нужны препараты (совсем не такие как этот, только по назначению врача). Ну и вывод из всего этого понятен)

Спасибо)
Можно ещё подорожник и пописать на коленку, не факт что поможет, но создаст видимость действия
 
Назад
Сверху Снизу