Форум ХоХ переехал

FatCat

Доктор Барсик חשבתי את עצמי שאני
Врач
Не пьет 29 лет 7 месяцев 18 дней
Регистрация
8 Апр 2005
Сообщения
19,581
Пол
мужской
Новый адрес: forumaa.net/

На старом адресе остался редирект.
 
☺ Lars, а не фиг жать всё, что жмакается! Вас же в названии темы предупредили.
 
☺ Lars, а не фиг жать всё, что жмакается! Вас же в названии темы предупредили.
Почему это "нефиг"? Я, между прочим, к вышеупомянутому сайду имею самое что ни на есть непосредственное отношение ❗️ Около полусотни постов там оставил, частицу своего "йа", можно сказать
<
Я предыдущий пост оставил не к тому, что, кликая по ссылке в теме "форум ХОХ переехал", я ожидал там увидеть именно форум ХОХ
<
А к тому, что, кликая по вышеупомянутой ссылке, я был процентов на 95 уверен, что увижу там Инвижн ПауэрБОрд 😭
 
Ну, переехал. И чо? "Кого иппёт чужое горе" (с).

Я б поняла, если б гугл переехал! ...На сайт ХоХ. Вот тогда было бы о чем говорить. А так только флуд разводить тему открыли.
 
Это не информационный, это рекламный топик. И вы это понимаете не хуже меня, хотя отрицать это можете сколько угодно.

Информационный. Не надо спорить. Если в этом разделе приводятся ссылки на сайты,критикующие АА, почему-бы не быть ссылкам на сами АА-евские сайты? Это, извините, какая-то извращенная америкосовская демократия получается. 😁
 
Ещё до того, как зашёл по ссылке, я знал, что я увижу 😁 Злой прикол 👍
Здравствуйте Ларс! А ведь эта инфа специально для Вас! 😉
Перевожу: "Приходи , дорогой товарищ, есть неокученный простор для донесения идей!" 😄
Страшно подумать, там целый форум АА, на котором уже забыли, кто такой Ларс и никогда не слыхивали про ИАА !
Торееадор, млин, смелее в бой! 😁
 
Никакая ни реклама, ни информация не поможет реанимировать то, что мертво.
Три-четыре постоянных посетителя, даты последних постов аж полуторагодовалой давности...
Ну нет, умерла так умерла
<
 
Никакая ни реклама, ни информация не поможет реанимировать то, что мертво.
Три-четыре постоянных посетителя, даты последних постов аж полуторагодовалой давности...
Ну нет, умерла так умерла
<

Кто умерла? 😲
 
Здравствуйте Ларс! А ведь эта инфа специально для Вас! 😉
Перевожу: "Приходи , дорогой товарищ, есть неокученный простор для донесения идей!" 😄
Не пойду, и даже не уговаривайте! Ромашки высохли, завяли лютики...
Страшно подумать, там целый форум АА, на котором уже забыли, кто такой Ларс и никогда не слыхивали про ИАА !
Ошибаетесь! Никто не забыт и ничто не забыто! Все участники вышеупомянутого ресурса вполне себе сидят на НД, а многие - даже в теме про ИАА отметились неоднократно, и даже - в лёгком флирте с вышеупомянутым Ларсом, так что всё в порядке, не бойтесь и не переживайте за "них" 😜
Торееадор, млин, смелее в бой! 😁
Мне всю жизнь интересно было, а что такое "млин" 😲
 
Мне всю жизнь интересно было, а что такое "млин" 😲
Вторая производная от слова "мля".
Первая производная дает два слова: "мля" и "блин".
Во второй производной слова сливаются.

А по сути, как был неопределенный артикль, так и остался.
 
Назад
Сверху Снизу