Формулировка закрытия темы "По многочисленным просьбам"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ashed

-
Не пьет 1 месяц 3 дня
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
12,393
Пол
мужской
Если ещё остались вопросы - задавайте их в тех. разделе.
Так как у меня остались вопросы по закрытию вот этой темы,
По многочисленным просьбам


Формулировка была: "Название темы" - закрыта".
Так вот, я считаю, что в этом месте меня пытаются ввести в заблуждение, и вот почему.
Формулировка была другая.

"По многочисленным просьбам" закрывается
- это одна формулировка
По многочисленным просьбам - закрывается
- это совсем другая.

Даже если тема закрыта по просьбе пользователя.

Кавычек при указании названия темы не было, что, с учётом непосредственно названия, может трактоваться неоднозначно.
 
ФОРМА формулировки была именно такая, какую я указал.
"Название темы" - закрыта".
Кавычки были использованы как обозначение пустого поля.
Тема называется "По многочисленным просьбам", соответственно формулировка "По многочисленным просьбам - закрыта". Общая форма формулировки "Название темы" - закрыта".
Тема называется "Нет иного рая", соответственно формулировка "Нет иного рая - закрыта". Общая форма формулировки "Название темы" - закрыта".

Теперь поясните, пожалуйста, что вы имеете ввиду под "неоднозначной трактовкой", и какие у вас есть претензии к этой "неоднозначности".
 
Неоднозначность я указал выше.
В том варианте, как есть сейчас, написано:
1544942198938.png

Что можно прочесть как "Тема закрывается по многочисленным просьбам".
Если бы название темы, "По многочисленным просьбам", было взято в кавычки (пустого поля в названии нет), то таковой всё бы читалось однозначно.
 
Что можно прочесть как "Тема закрывается по многочисленным просьбам".
Даже если так (кстати просьбы о закрытии темы были, действительно, неоднократные) - в чём проблема?
В чём вы усматриваете издевательства, или любые другие действия заслуживающие критики модерации?

Я вам предлагал обсудить то, что по вашему мнению, является основанием для вашего недовольства модерацией форума. Вы обсуждаете использовал ли я кавычки, когда делал свои пояснения.

Это является категорическим флудом в Техническом разделе, за что вы получаете 5 суток режима чтения.
После того, как претензии к модерации будут сформулированы более внятно - добро пожаловать к обсуждению.

Тема - закрывается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу