Флуд из разных тем

Yurikk

Активный участник
Не пьет 16 лет 2 месяца 24 дня
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
1,359
Пол
мужской
Когда мне хотелось пить, я не мог не пить. И химзащита не помогала. Я не был религиозным человеком, но когда понял, что умираю, и кроме Бога больше надеяться не на кого, стал изо всех последних сил просить у Бога помощи. Только Бог и спас меня.
 
Я друзья тут недавно испытал так сказать народное средство на себе.Простой лавровый лист лично мне помогает пока держаться даже от пива лучше чем пропротен 100
 
Ох ребята вчера было событие на котором надо было выпивать и я отказался.Я даже никогда и не подумал бы,что это вызовет такой нигатив со стороны близких причем самых близких,вообщем НА МЕНЯ ОБИДЕЛИСЬ ДАЖЕ ЖЕНА(хотя требовола от меня бросить или кадироваться)это просто тупик!
 
Ох ребята вчера было событие на котором надо было выпивать и я отказался.Я даже никогда и не подумал бы,что это вызовет такой нигатив со стороны близких причем самых близких,вообщем НА МЕНЯ ОБИДЕЛИСЬ ДАЖЕ ЖЕНА(хотя требовола от меня бросить или кадироваться)это просто тупик!
А ты чего здесь болтаешься, заходи в раздел " Если..." там заводи свою тему, читай темы других, там чем могут помогут и ответят на вопросы по поводу бросания, а здесь редко кто бывает.
 
Назад
Сверху Снизу