финита-ля...)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А не бухающие люди имеют право на высказывание недовольства этими бухбухами, которые своим плохим примером отравляют молодое поколение.
высказывай
 
Простите, а вы о чем-то еще думаете, кроме "буха"? Я понимаю, что форум специфически-профессиональный, и многие сейчас думают лишь о том, что "снаряд опять мимо пролетел". Но Дима был моим ровесником, почти, он дожил именно до тех мыслей, которые посещают тех, кому за сорок. Он все правильно думал, со здоровьем только беда.
 
Простите, а вы о чем-то еще думаете, кроме "буха"? Я понимаю, что форум специфически-профессиональный, и многие сейчас думают лишь о том, что "снаряд опять мимо пролетел". Но Дима был моим ровесником, почти, он дожил именно до тех мыслей, которые посещают тех, кому за сорок. Он все правильно думал, со здоровьем только беда.
и что.. к чему сей опус
 
Да ни к чему. А к чему здесь горящие свечки? Я подумала, что каждый поминает по-своему, как понимает.
 
Я не знаю,что сказать...вроде совсем недавно весело обсуждали женские прически...
Я не знал,что Джони болеет..

RIP
 
бухать , зная что болеешь - ето канечно признак высокого интелекту
 
Кто знает точно, когда будет ему 9дней, просьба написать.
Помяну в церкви.
 
Наверное тему надо прикрыть. Кто хотел, высказались уже. А то как на поминках, будем сейчас про политику рассуждать.
 
  • .
Реакции: KAA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу