Финал моего КУ.

У ингибиторов обратного захвата серотонина, например ципралекс, - полшестого и отсутствие либиды записаны в побочках.

Ну вот , блин. Как всегда. Шило, мочало, начинай сначала.

Какие нафиг " ингибиторы например ципролекс"? Где я это писал!?

В период с июля 2016 по апрель 2018, у меня был практически один ингибитор, например пиво балтика девятка 0,45 литра у которого - полшестого и отсутствие либиды записаны в побочках.

А вот сейчас мне надо как раз снижать гипер активность до нормы. После того, как я отказался в том числе и от употребления алкоголя, у
меня возникла побочка в виде гиперактивности и гиперговорливости.

Сейчас пробую окончательно и безповоротно бросить курить.

Но это всё потом и после. А СЕЙЧАС НАДО ВОСстАНОВИТЬ КАРТИНУ ПРОИЗОШЕДШЕГО ФИНАЛА.
 
Вспомнить всё, пока не получается.
Помню что не курю трое суток.
Решился на новый для себя метод бросания курить - кодировка в наркологическом диспансере.

Оно ведь, Как ни воюй, годы, увы, сильнее, Как ни верти, время свое возьмет . Маразм то он крепчает.

Тяга к курению конечно ослабленная, но ещё имеется. Но я использую и другую морально- физическую поддержку. Выдуваю мыльные пузыри.*CRAZY*
 
Продолжу.
Всё таки Димаха был послан к нам свыше. Начало моего выхода из состояния амёбы, я связываю со своим вступлением в дискуссию с Димахой.
Для чего он нам послан!? Господи!? Для чего нам послан Димаха!?
Лично я ещё сильнее утвердился что алкоголизм и зависимость это болезни.
Лично я понял что начинаю выбираться из тумана.
Я ждал очередной медкомисии на заводе, что бы здаться психиатрам.
Судьба распорядилась иначе, и я вышел из тумана безнадёжности потянувшись за сыном, в надежде его спасти, помочь.
В общем сын сказал, что ему с его диагнозом пить алкоголь нельзя, да и в принципе не хочется.
Я собственно с ним согласился и решил что при моём диагнозе пить алкоголь мне нельзя, да и в принципе не хочется.
 
Жгешь, Виталич*O_v*
Типа, Да. Пытаюсь жечь.
Ведь сюда же приходят общаться с расстройствами(жуткими) и варианты либо сопли жевать , либо жечь глаголом. Нормальные ведь в таких компаниях предпочтут промолчать, помятуя о правиле " молчание - золото!"

Но мы проехали. Сегодня я не пью и не курю. Сегодня я трезвый и чистый от табачного дыма.
 
Если кому нужно, поделюсь совершенно бескорыстно. Она у меня на Яндекс диске сохранена.

Здравствуйте, если актуально, то поделитесь со мной аудиокнигой, пожалуйста. Я читаю в электронке, аудио больше подойдёт.
 
Здравствуйте, если актуально, то поделитесь со мной аудиокнигой, пожалуйста. Я читаю в электронке, аудио больше подойдёт.
Я в личном сообщении отправил ссылку.
 
Три месяца без работы.
И это замечательно!
Десятого должны принять на должность ртз в овощной секции. Медкомиссию уже прошёл.
Вчера предложил жене попробовать безалкогольного пива. Она отказалась.
Предложил жене съездить в фанзону поболеть за Россию под пиво. Но чего то поздно играть будут и пиво с собой проносить вроде нельзя. И расхотелось. Ну может на финал Россия-Бельгия сходим поболеем.
 
Назад
Сверху Снизу