Фильмы, которые мы выбираем

Я посмотрела 2 сезона Прощай навсегда или Умри во мне. Очень понравился, умеют же иностранные актера играть! Не оторваться.
Прочитала Тревожных людей, они сейчас в топе, по книгам этого автора сняты Вторая жизнь Уве и Здесь была Бритт-Мари, очень понравилась книга, простая вроде бы, но такие близкие каждому мысли
 
Я посмотрела 2 сезона Прощай навсегда или Умри во мне. Очень понравился, умеют же иностранные актера играть! Не оторваться.
Прочитала Тревожных людей, они сейчас в топе, по книгам этого автора сняты Вторая жизнь Уве и Здесь была Бритт-Мари, очень понравилась книга, простая вроде бы, но такие близкие каждому мысли
Как тебе ТРЕВОЖНЫЕ ЛЮДИ?
видела их в книжном 🤔

Мариш, перечитала твой пост - поняла что понравилась книга
😘
 
Я посмотрела старый фильм "дом из песка и тумана". Это жизненная драма. 2003г.

А до этого смотрела фильм с А.Джоли в гл роли "подмена". В этом фильме актриса в непривычном имидже - беззащитная одинокая интеллигентка, хрупкая и ведомая.
Но, как обычно, победительница вышла в конце).
 
Я посмотрела старый фильм "дом из песка и тумана". Это жизненная драма. 2003г.

А до этого смотрела фильм с А.Джоли в гл роли "подмена". В этом фильме актриса в непривычном имидже - беззащитная одинокая интеллигентка, хрупкая и ведомая.
Но, как обычно, победительница вышла в конце).
Надо посмотреть,глянула сейчас описание и актерский состав,должно быть интересно.
 
Надо посмотреть,глянула сейчас описание и актерский состав,должно быть интересно.
Вы про фильм" дом из песка и тумана"? Я до сих пор под впечатлением).

Даже не пойму чем конкретно, но фильм впечатлил! Наверное, своей печальной правдивостью, несмотря на надуманность действий героев.
 
Вы про фильм" дом из песка и тумана"? Я до сих пор под впечатлением).

Даже не пойму чем конкретно, но фильм впечатлил! Наверное, своей печальной правдивостью, несмотря на надуманность действий героев.
Да,про него)
 
Посмотрите - делитесь впчатлениями!
Меня зацепило сплетение тем главных героев. Хозйка дома ведома своей депрой, подсажена на таблы, потом еще бухать стала((( Ее ведет нетрезвая голова, губит больная голова.

Герой иранец - тоже больной на голову. Но он болен жадностью и лживостью.
Его сгубила собственная жадность, а зависть ведет к безрассудному.
 
Вы про фильм" дом из песка и тумана"? Я до сих пор под впечатлением).

Даже не пойму чем конкретно, но фильм впечатлил! Наверное, своей печальной правдивостью, несмотря на надуманность действий героев.
Этот фильм я смотрела давно, вместе с сыном, ему лет 15-16 было, потом были еще фильмы этого режиссера, посмотрите Мгновения жизни. Всем, кому я его рекомендовала, благодарили за наводку
 
Посмотрите - делитесь впчатлениями!
Меня зацепило сплетение тем главных героев. Хозйка дома ведома своей депрой, подсажена на таблы, потом еще бухать стала((( Ее ведет нетрезвая голова, губит больная голова.

Герой иранец - тоже больной на голову. Но он болен жадностью и лживостью.
Его сгубила собственная жадность, а зависть ведет к безрассудному.
Посмотрела.Три погубленных и две испорченных жизни за ради куска квадратных метров.
Головой из них думать не хотел никто.
 
Посмотрела.Три погубленных и две испорченных жизни за ради куска квадратных метров.
Головой из них думать не хотел никто.
Даже не ради крыши над головой как таковой, не как места жительства.
Он же хотел типа и пожить и бабла срубить. Такой типа упертый инвестор на чужом недоразумении.


В голове был Дом из песка и тумана.
Жадность фраера сгубила.
 
Даже не ради крыши над головой как таковой, не как места жительства.
Он же хотел типа и пожить и бабла срубить. Такой типа упертый инвестор на чужом недоразумении.


В голове был Дом из песка и тумана.
Жадность фраера сгубила.
Ой,ну знаешь,девица с полицейским тоже хороши.Есть же законные методы.
Во всей этой истории жаль только мальчика и его маму.
 
Я досмотрела Хауса. ✌️
Дальше планирую «Ночной администратор»
посмотрела Администратора, в принципе, интересно. Но в целом, после Хауса - ничего не интересно пока что))


Жду Секс в БГ - оформлю подписку, наверно. И Эмили в Париже - 2 сезон, Эмили - ваще ни о чем, 1 сезон я смотрела. Просто, позитив-красота -мода-красивые люди. Просто отвлечься.

Именно в пандемию я и начала смотреть сериалы....
Первый был "Повсюду тлеют пожары".

Продолжаю))
 
старый фильм ... 2003г.
У меня не складывается в одно предложение, что старый фильм и 2003 года)) это же вот вчера было...

Посмотрела "Ханна и ее сестры" с Вуди Алленом. Все-таки он мерзковатый и неприятно мне на него смотреть после скандалов.
Он еще в этом фильме возмущается цензуре на свои шутки про педофилию, буквально "все же это делают". Жуть какая-то.
Ну и сюжет ерунда. Влажные мужские фантазии.
Но нравится атмосфера Нью-Йорка и качество съемки 1980-х годов. Атмосферно.

Еще посмотрела марвел "Шан-Чи и легенда десяти колец" с китайцами. Для любителей комиксов.

И еще "Телохранитель жены киллера", это вторая часть, есть еще первая "Телохранитель киллера" (он посерьезнее второй части) комедия вроде Дедпула. Сюжет и шутки на любителя.
Но вот что удивительно- интересно посмотреть на бодрых 55-летнюю Сальму Хайек, 60-летнего Бандероса и 70-летнего Самюэля Л.Джексона.
 
А я внезапно посмотрела "прабабушка лёгкого поведения" - незатейливая, простая, на удивление не особо ниже пояса комедия. Узнаваемый жаргон и прочее. Понравилось, как то прям мозгом отдохнула.
 
вечные я посмотрела, ничем меня не зацепило, Джоли как потухла некоторое время назад, так и тут потухшая к сожалению, но типа будут раскручивать дальше сюжет. Две сцены после титров.
 
Назад
Сверху Снизу