Фильмы, которые мы выбираем

Чупа, а где посмотреть можно, а то 1 канал показал 1 серию и всё... Хотела бы гештальт завершить, но пока не нашла...
например тут 👉

 
о, Чуп!
хотела тебя спросить про твое впечатление о сериале Третий день)
 
ты - да? понравился
ээээ, мне 2 серии до конца осталось)
такое впечатление странное)
с 1 серии ощущение кэрролизма - взрослого и депрессивного, а в роли Алисы - старый охреневший Лоу) остальные персонажи ну вообще кэрроловские - кролики убегающие, чеширские коты и безумные шляпники, колоритные такие

местами ассоциировалось с Меланхолией Триера - видимо, налетом безумности)

Лоу не люблю вообще-то, сейчас он еще и обрюгзший какой-то, хотя в третей серии начал напоминать мне Рутгера Хауэра, играет хорошо, конечно)
 
кто любит немецкие фильмы? 🙌 я 🔥 я люблю немецкие молодежные фильмы 😜🙈🤣
 
очередной фильм в жанре нуар 👌🏻
ИМЯ МНЕ НОЧЬ
Крис пайн даже через чур вжился в роль сломленного жизнью героя


в основе документальная история о том как убийство 60х оказалось связанным со знаменитым убийством ЧЁРНОЙ ОРХИДЕИ (есть отдельный фильм с Харнетом 😍 и совсем молодой Йохансон ) 1947

для любителей жанра 👍
 
Посмотрела фильм "Кто нибудь видел мою девчонку?". Произвел впечатление. Фильм основан на реальных событиях. Больше всего впечатлило, что главный герой умер от передозировки наркотиков, а друзья испугались и мертвого вынесли на улицу, посадили на лавочку, где он пробыл всю ночь и до середины следующего дня.
 
сЕйчас посмотрела какой то очень странный фильм по первому "Та, которой не было" - французский.

Вот сижу отхожу - вот уж наш чел - так наш чел!! Я конечно понимаю, что это только фильм, но наверно так реально бывает. Вобщем - у меня пошевеливались волосы в разных местах от степени эмоциональной наркомании...
 
Мультики! Мультики, которые я выбираю!
Вчера посмотрела китайский "Нэчжа" ( с детьми тоже можно смотреть). Дисней отдыхает, потрясающе красивая анимация, отличный сюжет (плюс азиатских мультов в том, что они не считают зрителей тупыми и действие у них с разнообразными твистами, а не два поворота - конец).
Мульт от Netflix "Кровь Зевса" - о богах и героях - посмотрела на одном дыхании.
Ну и конечно, мой любимый мультсериал "Любовь.Смерть.Роботы" - второй сезон этого шедевра мы видимо так и не дождемся.


 
сЕйчас посмотрела какой то очень странный фильм по первому "Та, которой не было" - французский.

Вот сижу отхожу - вот уж наш чел - так наш чел!! Я конечно понимаю, что это только фильм, но наверно так реально бывает. Вобщем - у меня пошевеливались волосы в разных местах от степени эмоциональной наркомании...
СтОит смотреть?
 
СтОит смотреть?
Ну ИМХО -да.

Там такая закрученная история с виртуальными отношениями. Франзцузский фильм во всей своей красе . Но игра актеров прекрасная - я не помню фамилии главной героини - собственно на ней весь фильм - но играет она блестяще. То есть я посмотрела на одном дыхании, что со мной редко бывает - именно из-за ее игры. Хотя меня не покидало ощущение. что я в психушке.

Ну собственно - она и в психушке была. Ога.

Вобщем - наш чел!!
 
посмотрела
РЫЦАРИ СПРАВЕДЛИВОСТИ
рейтинг 7,8 на Кинопоиске
актеры хорошие, сюжет оригинальный
кратко: происходит несчастный случай в поезде; погибают люди; находится учёный, который путём расчета вероятности/случайности заявляет, что случайность не случайно и это было покушение и убийство; в полиции к нему не прислушиваются и он идёт к мужу одной из жертв... начинается мстя... а конец совершенно неожиданный... 🙈🤣
 
Призраки усадьбы Блай 2020
захватывающий сюжет, странные персонажи, удачный подбор актеров и детки такие - мимими)
 
Призраки усадьбы Блай 2020
захватывающий сюжет, странные персонажи, удачный подбор актеров и детки такие - мимими)
Смотрела, как дурак, уснуть не могла
 
Из последнего, За час до рассвета, с Хабенским, Смольяниновым и тд.
Подвисла
Начала смотреть. Судя по первой серии - пародия на "Место встречи изменить нельзя"...
 
Начала смотреть. Судя по первой серии - пародия на "Место встречи изменить нельзя"...
Да, я в начале тоже так подумала.
Потом сюжет немного отличается, в целом интересно
 
Назад
Сверху Снизу