Фильм "В хлам",  драма/комедия

Видео Фильм "В хлам", драма/комедия

Для скачивания необходима регистрация

Admin

Основатель сайта
Команда форума
Главный администратор
Не пьет 11 лет 3 месяца 5 дней
Не курит 3 года 7 месяцев 3 дня
Регистрация
15 Сен 2004
Сообщения
12,320
Пол
мужской
Добрый вечер.
Зашла я в раздел видео и нажала там - скачать фильм..
Теперь в телефоне постоянно всплывает реклама во весь экран((Screenshot_20190401-191413_PDF Reader.jpgScreenshot_20190401-182910_PDF Reader.jpg
Вот такая..
 
Добрый вечер.
Зашла я в раздел видео и нажала там - скачать фильм..
Теперь в телефоне постоянно всплывает реклама во весь экран((Посмотреть вложение 53069Посмотреть вложение 53070
Вот такая..
Через браузер или через приложение вконтакте? Ссылка прямая, на страницу просмотра, по этому я не знаю, где там в принципе может вылезти реклама
 
Через браузер или через приложение вконтакте? Ссылка прямая, на страницу просмотра, по этому я не знаю, где там в принципе может вылезти реклама
И я не знаю.Как и не знаю, что теперь делать.Неприятно.
Вот здесь нажала - перейти к скачиванию.Screenshot_20190401-201502_Samsung Internet.jpg
 
Хорошо бы шутка, только у меня банеры стали вылезать и когда браузер с сайтом закрыты.
Надо было, конечно, подумать, прежде чем, что-либо скачивать.Но я здесь который год и с доверием относилась к разделам.
 
Переход по ссылке в соцсеть Вконтакте не должен вызывать никаких показов рекламы на телефоне.
Это Вы сделали что-то еще не то.
 
Переход по ссылке в соцсеть Вконтакте не должен вызывать никаких показов рекламы на телефоне.
Это Вы сделали что-то еще не то.
Ничего не делала, кроме как нажала на скачивание, а затем на просмотр фильма.
Хорошо, буду разбираться.
 
Ничего не делала, кроме как нажала на скачивание, а затем на просмотр фильма.
Хорошо, буду разбираться.
Ну в общем я не знаю чем помочь, я специально скачал фаирфокс мозиллу и дельфин, соответственно хром и офф приложение вк у меня и так были, и нигде баннеров не вылазит, а что собственно происходит после закрытия рекламы крестиком?
 
Ну в общем я не знаю чем помочь, я специально скачал фаирфокс мозиллу и дельфин, соответственно хром и офф приложение вк у меня и так были, и нигде баннеров не вылазит, а что собственно происходит после закрытия рекламы крестиком?
Она закрывается.А потом вылезает при любом использовании телефона.
Спасибо за желание помочь:YES:
 
Она закрывается.А потом вылезает при любом использовании телефона.
Спасибо за желание помочь:YES:
Ну так то ссылка на просмотр моя, а я не хочу быть виноватым в порче чужих устройств 😉 попробуй через настройки телефона очистить кеш браузера или приложения вк, чем ты там переходишь, я ж так и не понял, если с браузера, то ещё в настройках самого браузера можно куки почистить, хотя опять же, я не понимаю, чем это может влиять на рекламу, тем более такую, что баннер на весь экран. У меня такую рекламу только онлайн игрушка показывала из-за чего я её и снёс. А в твоём случае, я практически уверен, что рекламу какое-то левое приложение показывает, типо стороннего лаунчера или какой-нибудь качалки, что ставила из софта в последнее время?
Кстати, впн или прокси не пользуешься? У меня ещё приложение Touch VPN такую рекламу показывает при первом переходе на рабочий стол или в браузер, лечится остановкой приложения в настройках телефона
 
Она закрывается.А потом вылезает при любом использовании телефона.
Спасибо за желание помочь:YES:

Загугли... Посмотри онлайн, скачай из другого ресурса.
Фильм стоит посмотреть...
 
Загугли... Посмотри онлайн, скачай из другого ресурса.
Фильм стоит посмотреть...
Привет.
Да самое интересное, что я его смотрела уже давно.
А это, просто стало интересно протестировать нововведение))
 
Привет.
Да самое интересное, что я его смотрела уже давно.
А это, просто стало интересно протестировать нововведение))

Привет! Хороший фильм!
Ща я твою тему посмотрю, мож че посоветую.
 
Смотри че дальше может быть.
Фильм Песни пьющих.
3 раза смотрел, мотивирует.
Он серый фильм но правдивый.
 
Ну так то ссылка на просмотр моя, а я не хочу быть виноватым в порче чужих устройств 😉 попробуй через настройки телефона очистить кеш браузера или приложения вк, чем ты там переходишь, я ж так и не понял, если с браузера, то ещё в настройках самого браузера можно куки почистить, хотя опять же, я не понимаю, чем это может влиять на рекламу, тем более такую, что баннер на весь экран. У меня такую рекламу только онлайн игрушка показывала из-за чего я её и снёс. А в твоём случае, я практически уверен, что рекламу какое-то левое приложение показывает, типо стороннего лаунчера или какой-нибудь качалки, что ставила из софта в последнее время?
Кстати, впн или прокси не пользуешься? У меня ещё приложение Touch VPN такую рекламу показывает при первом переходе на рабочий стол или в браузер, лечится остановкой приложения в настройках телефона
Привет.
Ничего не ставила из софта перед просмотром.
И всё, что ставлю на телефон, беру только из плеймаркета.
А там, если и есть реклама, то совсем другого толка.Открывается лишь пока ты в приложении.
Да и вообще крайне аккуратная в скачивании и установках.
Я вчера почистила всё, что можно и баннеров больше не было.
А сегодня снова началось.После того, как побывала в интернете.Возможно, с браузером и связано.
Ты не виноват в порче и это не смертельно.Все хорошо.
Обнулю тел и с чистого листа будет))
 
Назад
Сверху Снизу