Ежедневник свободного человека

Нина, приветик! Давно не заходила ты, рада видеть тебя, пусть и в начале нового пути!
Скажи-ка, зачем тебе понадобилось вырубать свою голову?
Проблемы с засыпанием? лишние мысли?
Привет! как твои дела?
как-то все вместе, и спать по трезвой не могу, уже вот четыре дня без сна, ну и кайф какой-то от этого состояния -проблемы уходят на второй план, наступает расслабление, эйфория...
 
Привет, Groa! Рада что ты вернулась на форум :obnim1: Плохо конечно, что пила...
Спасибо, Пташечка! я не уходила, периодически заходила, только не писала, писать нечего было
 
привет, Атом!
блин, какие у вас всех крутые сроки непития! все-таки вы огромные молодцы!
Привет!
Не парься. Все отлично, главное есть желание. А сроки это всего лишь цифры и не более того.
Ты молодец :BYE:
 
Привет! как твои дела?
как-то все вместе, и спать по трезвой не могу, уже вот четыре дня без сна, ну и кайф какой-то от этого состояния -проблемы уходят на второй план, наступает расслабление, эйфория...
Приветик!
Проблемы со сном решаются на раз, по щелчку пальцев-покупаешь триптофан или мелаксен или мелатинин и через час уже погружаешься в приятное теплое морфейное нутро. Для меня тоже очень важно нормальный сон, я тебя очень понимаю, дорогая.
По поводу "запивания" хлопот и проблем.. Насколько я помню ты с полгодика нащад говорила о каком-то большом важном событии в жизни вашей семьи, вроде как приятном, м? Не это ли событие или его отсутствие стряхнуло тебя с безалкогольного пути?
 
Приветик!
Проблемы со сном решаются на раз, по щелчку пальцев-покупаешь триптофан или мелаксен или мелатинин и через час уже погружаешься в приятное теплое морфейное нутро. Для меня тоже очень важно нормальный сон, я тебя очень понимаю, дорогая.
По поводу "запивания" хлопот и проблем.. Насколько я помню ты с полгодика нащад говорила о каком-то большом важном событии в жизни вашей семьи, вроде как приятном, м? Не это ли событие или его отсутствие стряхнуло тебя с безалкогольного пути?
да нет, это событие - это переезд, он предстоит в феврале. Меня стряхнуло с безалкогольного пути то, что я пьяница, только это.
 
Назад
Сверху Снизу