Evo_lutio (с) Цитаты, обсуждения.

Простите:JOKINGLY:
О слабом мужском либидо:
"Женщины иногда смеются над такими мужчинами, которые пишут в интернете под фотографией голливудской звезды «я б не вдул», а ведь многие правду пишут. Не вдули бы. А иногда радостное пишут: «Вдул бы!», потому что это чудо. Захотелось!"
 
В книге она пишет в том числе о женщинах с ожиданиями "только богатый, щедрый и проч." И о мужчинах, которые хотят "только модель, готовая всегда и на всё"
Взаимное отсутствие эмпатии только отдаляет от реальных людей и загоняет в иллюзии, в зеленый виноград.
 
А где этот раздел? Поиск чего-то не нашел

Справа вверху оранжевое Скачать.
Но у меня только по одному варианту получилось скачать.
 

Справа вверху оранжевое Скачать.
Но у меня только по одному варианту получилось скачать.
Спасибо 🤝
 
30240E9F-1B83-4D1C-B714-8A7106B1708E.jpeg
Nika.struzhenkova аккаунт автора текста в инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)
Что думаете?
 
Возможно, такая методика работает именно на встряске сознания. Когда тебе надают словесных пощёчин, у тебя адреналин в кровь, появляется ответная агрессия, которая вызывает активность.

Лично у меня подобные тренинги вызывают отторжение.
 
Последнее редактирование:
Возможно, такая методика работает именно на встряске сознания. Когда тебе надают словесных пощёчин, у тебя адреналин в кровь, появляется ответная агрессия, которая вызывает активность.
если тебе бесплатно пощёчин надают для твоей же пользы, то это ещё куда ни шло, но если за твои же деньги тебя будут унижать...то извиняйте. Дофига найдётся бесплатных мотиваторов через унижение пациента. Да даже можно найти того, кто будет тебя унижать и деньги тебе за это платить. начальник на работе, например.
Но платить за такое...мазохисты походу эти люди.
 
не могу найти тему где обсуждали Эволюцию 🤔
у неё в жж интересная статья вышла

перенесла (Avance)
 
Последнее редактирование модератором:
@Avance , я готова признать Эво. Скачала книгу, читаю, заходит лучше чем разборы полётов в блоге. Неожиданный бонус даже в вопросе любовных взаимоотношений, а наличия ресурсов вообще в жизни и своего отношения к любым стрессовым ситуациям.
Раньше эта информация не заходила никак.
Пишу, возможно, кому-то будет полезно.

Рекомендовать не могу. Так как до этого надо дойти - понять, что что-то не так со своей позицией в отношениях.
 
@ИньЯнь, я не адепт) тему завела по просьбе форумчан.
Главное, чтоб на пользу.
Если что-то захочется обсудить - пиши).
 
Назад
Сверху Снизу