(есть ли) жизнь без алкоголя

У меня вопрос к автолюбителям: вы сразу за руль сели после завязки?
Я к чему - я, когда употребляла, 2 года не рулила, страшно было... Только недавно села
Знакомая ярый водитель. Подсела на пиво. Машины в тот момент не было. Машина появилась, пиво кануло в небытие. Ну у неё не алкоголизм. А так , конечно, если человек пьет антидепрессанты или не устойчивое эмоциональное состояние лучше поосторожней к вопросу.
 
Последнее редактирование:
У меня вопрос к автолюбителям: вы сразу за руль сели после завязки?
Я к чему - я, когда употребляла, 2 года не рулила, страшно было... Только недавно села
Хм, у меня плохой пример. Я ЕУ употреблял и норм ездил.
Более того, на Кипре периодически ездил под разрешенным законом градусом (0.4 промилле). Правда - недалеко. Обычно.
А иногда и чуть более.

Сейчас у меня пауза была ну недели 2 после реанимации - ну у меня состояние было не ахти, концентрация явно понижена.
А разовое употребление - ну дня 2-3.
 
У меня вопрос к автолюбителям: вы сразу за руль сели после завязки?
Я к чему - я, когда употребляла, 2 года не рулила, страшно было... Только недавно села
Я сразу сажусь, но как минимум 24 часа после последней, ну и капотен закидываю в дорогу
 
В смысле медленно или после употребления? )
Ну смотря ж сколько выпито и чего... :DONT_KNOW:
Я пьяная за руль не сажусь, у меня табу. Если накануне вечером выпила, утром тоже не сяду за руль, неуверенность, страх. Только трезвая могу ездить
 
Всем доброго утра!
В моей теме спросила, напишу и здесь. Кто-нибудь принимал антидепрессанты? Не могу справиться с тревожным состоянием.
 
Всем доброго утра!
В моей теме спросила, напишу и здесь. Кто-нибудь принимал антидепрессанты? Не могу справиться с тревожным состоянием.
Первое, что приходит на ум, это съесть таблетку, облегчающую состояние. Не торопись с фармой, первое время может быть эмоциональным, просто постарайся о себе заботиться.
 
Привет!))
Ты как? Перешагнул двухнедельный рубеж, молодец!👍
О, пасибки! Да, кстати, меня как раз на рубуже недель шатает, правда сейчас уже меньше качельки были.
Был на новой(вчерашней которой) групке АА, она небольшая, но довольно уютная. Скинули много полезной инфы, спикерские там итд

Пргулялся и помог там с одним делом, в первой половине дня. Поготовил чуть ) Как у тебя настрой?
 
Первое, что приходит на ум, это съесть таблетку, облегчающую состояние. Не торопись с фармой, первое время может быть эмоциональным, просто постарайся о себе заботиться.
АД не факт что прям тревогу разгонят, но как правило, да. Я про адаптол писал, это не АД, и привыкания у меня не было. Но сейчас уже почти не употребляю, пока тьфу-тьфу )

Кстати, во многих продуктах природные антидересанты, например куркума, шоколад - да легко загуглить.
 
Всем доброго утра!
В моей теме спросила, напишу и здесь. Кто-нибудь принимал антидепрессанты? Не могу справиться с тревожным состоянием.
а, чуть ниже ответил, но я частично согласен с SA

Прости ) Приветики ! А ты в каком часовом от Мск- у меня -1 час))
 
Я пьяная за руль не сажусь, у меня табу. Если накануне вечером выпила, утром тоже не сяду за руль, неуверенность, страх. Только трезвая могу ездить
Ну и правильно!
 
О, пасибки! Да, кстати, меня как раз на рубуже недель шатает, правда сейчас уже меньше качельки были.
Был на новой(вчерашней которой) групке АА, она небольшая, но довольно уютная. Скинули много полезной инфы, спикерские там итд

Пргулялся и помог там с одним делом, в первой половине дня. Поготовил чуть ) Как у тебя настрой?
Всё хорошо, спасибо!)
Надо брать себя в руки, и начинать работать над своей трезвостью, а то чёт я раскисла совсем)
Сегодня в планах посмотреть Горбачева, и, наконец-то разобраться с дневниками Шичко
 
АД не факт что прям тревогу разгонят, но как правило, да. Я про адаптол писал, это не АД, и привыкания у меня не было. Но сейчас уже почти не употребляю, пока тьфу-тьфу )

Кстати, во многих продуктах природные антидересанты, например куркума, шоколад - да легко загуглить.
Спасибо
 
Был на новой(вчерашней которой) групке АА, она небольшая, но довольно уютная. Скинули много полезной инфы, спикерские там итд
Это которая в ТГ? Если на ней, скинь мне, пожалуйста, ссылку, тоже интересно
 
Назад
Сверху Снизу