Есть ли свет в конце тоннеля?..

Спасибо мои дорогие автолюбительницы:obnim2:
А я свою машинку на продажу выставила. Пока только перекупы звонят и предланают смешные деньги. Хочу тоже машинку. Типа такой
 

Вложения

  • Screenshot_20240404_202555_ .jpg
    Screenshot_20240404_202555_ .jpg
    85.7 KB · Просмотры: 37
А я свою машинку на продажу выставила. Пока только перекупы звонят и предланают смешные деньги. Хочу тоже машинку. Типа такой
Я тоже хочу...Ржу)))Если я полы делать без вашей поддержки,девочки не могла начать....я вас заманаю когда машину буду покупать:JOKINGLY:
 
Твоя в ремонте? Или продавать будешь?
Уже второй месяц пошёл, как некоторые детали найти не могут. Например, переднюю фару. Уже и знакомых в эмиратах пытали - пока тишина. Параллельно рассматривается вариант продажи и покупки китайца, но приятель/владелец СТО отговаривает. Говорит, тож определенные сложности с ними.
 
Уже второй месяц пошёл, как некоторые детали найти не могут. Например, переднюю фару. Уже и знакомых в эмиратах пытали - пока тишина. Параллельно рассматривается вариант продажи и покупки китайца, но приятель/владелец СТО отговаривает. Говорит, тож определенные сложности с ними.
У тебя кто?
Корейцев не рассматриваешь?
 
У тебя кто?
Корейцев не рассматриваешь?
Подбитый раф4 трёхлетний. Про корейцев не думала. Думала про тойоту хайлэндер, она внутри китайская сейчас, только значок японский.
 
Подбитый раф4 трёхлетний. Про корейцев не думала. Думала про тойоту хайлэндер, она внутри китайская сейчас, только значок японский.
Жалко машинку,хорошая(
А,ну если китайцы в этом смысле,я подумала прям про китай китай которые.Мужики говорят у них кузова совсем дерьмо( с).
 
Назад
Сверху Снизу