если вы решили

Это есть. Если алкоголик решил, что если он сейчас выпьет немного, то ничего не будет, то эта единственная мысль убьет все остальные и он выпьет чего ему не стоило. После первого стакана мысль про "чуть-чуть" уйдет , ну а что дальше, всем известно
 
А ты всегда помнишь что ты алк?
У меня проблема, забываю что ни ни.
И как этого добиться?
Ну раньше забывала, точнее, думаю, что отрицала в душе, скажем так. А потом когда прям честно призналась , убрала из головы идиотские формулировки типа "вредная привычка" , и призналась , что я болею и мне это ну нельзя никак ни при каких условиях , то и попустило. Через не хочу заставила принять эту мысль. Ну и с тех пор просто по-чаще себе ее повторяю . А когда вот мысль просочилась, что можно . Тупо переборола себя, пошла подышала на улице, съела что-то и уже через час где-то нормально все было. Но спать в тот день легка в очень плохом настроении. Конечно, я же себя обделила. Зато на следующий день была так счастлива , что не передать словами
 
Касаемо меня, меня может качнуть в день раз 5ть употребить по началу, потом реже.
Перестань пытаться победить,. 5 раз в день,по моему это перебор,ты о чем то ещё вообще думаешь?)))
 
Немного напрягает мысль о том, сколько вообще такие накаты будут продолжаться. Как подумаю, что лет 5- сразу не хорошо как-то)
 
Зато на следующий день была так счастлива , что не передать словами
Это как при занятиях спортом,когда через силу идёшь на тренировку,зато потом,такой кайф,что не пропустил.
Эххх...давно это было.
 
Это как при занятиях спортом,когда через силу идёшь на тренировку,зато потом,такой кайф,что не пропустил.
Эххх...давно это было.
Да да, как со спортом, когда лень вставать утром, а потом встал, позанимался и гордишься собой
 
Перестань пытаться победить,. 5 раз в день,по моему это перебор,ты о чем то ещё вообще думаешь?)))
Это если первое время так лихорадит, то по-моему , это не страшно. Но вообще, лучше чем-то заняться , конечно, чтобы не гонять сильно
 
Перестань пытаться победить,. 5 раз в день,по моему это перебор,ты о чем то ещё вообще думаешь?)))

Да это спонтанно получается, навязчивая мысль. Как объяснить... Ну например бывают моменты, когда песню услышал где-то и она крутиться долго в голове.
 
Это если первое время так лихорадит, то по-моему , это не страшно. Но вообще, лучше чем-то заняться , конечно, чтобы не гонять сильно

Форум в этом помогает. Ну это получается зависимость от инет ресурса))) мировозрение нужно поменять. Что радует, потом проходит.
Сегодня трезв!
 
Но вообще, лучше чем-то заняться , конечно, чтобы не гонять сильно
Ну занятие занятию рознь.
Я вот привык стрессы запивать водкой.
Стрессы сейчас будут(работа новая)а вот как с ними бороться х.з.
 
Форум в этом помогает. Ну это получается зависимость от инет ресурса))) мировозрение нужно поменять. Что радует, потом проходит.
Сегодня трезв!
И это самое главное! Просто ты ругаешь себя за срыв, мне кажется. И жизнь не радует и настроение плохое .Скоро пройдет, ты ж знаешь)
 
Ну занятие занятию рознь.
Я вот привык стрессы запивать водкой.
Стрессы сейчас будут(работа новая)а вот как с ними бороться х.з.
Нет, ну это понятно, на этом форуме все не настоем ромашки привыкли стресс запивать))). Занятие я имею ввиду, которое приносит радость и пользу для себя самого. Помимо водки . Надо изыскать такое и пользоваться им по максимуму. Иногда через силу. Мне помогает этот рецепт не всегда, но других я не знаю )
 
Нет, ну это понятно, на этом форуме все не настоем ромашки привыкли стресс запивать))). Занятие я имею ввиду, которое приносит радость и пользу для себя самого. Помимо водки . Надо изыскать такое и пользоваться им по максимуму. Иногда через силу. Мне помогает этот рецепт не всегда, но других я не знаю )
Ну да,осталось занятие найти и время на него)
 
Назад
Сверху Снизу