Если ребенок балуется спиртным. (Тест на алкоголь)

Mo

Активный участник
Не пьет 17 лет 2 месяца 12 дней
Регистрация
24 Янв 2007
Сообщения
10
Доброго времени суток. Подскажите, как можно определить пил ли ребенок (14 лет). То, что он пробовал и даже подозреваю не один раз уверенность есть. Но учуять запах выпитой ребенком 1-2 часа назад банки коктейля я не в состоянии. А такие подозрения есть и далеко не безосновательные.
Поискал тут алкотестеры, нарыл примерно вот такое: www.podarkin.com/index.html/podarkin/akotestery1
Но смогут ли такие приборы сдетектировать эту пресловутую банку коктейля после пройденного времени? И не будет ли положительной реакции прибора на квас или скажем, кефир?

Подскажите, у кого был опыт применемия таких приборов.


ЗЫ. Сори, лучшего раздела форума чем "Для тех кто живет с алкоголиком" я не нашел )
 
Хороший способ ухудшить отношения с ребёнком, если они (отношения) ещё есть.
 
Нет там никаких отношений. ИМХО

ЗЫ Мо - не кажется ли вам, что вы занимаетесь унижением и насилием над личностью? И более того просите нас вам в этом помочь. Я думаю вам на другой форум надо. Опять же ИМХО.
 
Mo написал(а):
Доброго времени суток. Подскажите, как можно определить пил ли ребенок (14 лет). То, что он пробовал и даже подозреваю не один раз уверенность есть. Но учуять запах выпитой ребенком 1-2 часа назад банки коктейля я не в состоянии. А такие подозрения есть и далеко не безосновательные.
Поискал тут алкотестеры, нарыл примерно вот такое: www.podarkin.com/index.html/podarkin/akotestery1
Но смогут ли такие приборы сдетектировать эту пресловутую банку коктейля после пройденного времени? И не будет ли положительной реакции прибора на квас или скажем, кефир?

Подскажите, у кого был опыт применемия таких приборов.


ЗЫ. Сори, лучшего раздела форума чем "Для тех кто живет с алкоголиком" я не нашел )

А вы сами злоупотребляете? Тогда скорей всего ребенок стал брать пример с вас. Проверяй не проверяй не поможет. Самому надо не пить.
 
Нет Буся не злоупотребляю и примера не подаю.

SA, otto устыдили, наверное вы правы и это не вариант.

Нет там никаких отношений. ИМХО
Не хороше говорить о том чего вы не можете знать впринципе, пусть даже и прикрываясь таким удобным "ИМХО", не красиво это как то.


Всем спасибо за ответы, думаю тему можно закрыть.
 
Mo написал(а):
SA, otto устыдили, наверное вы правы и это не вариант.
У меня не было целей "устыдить". Инфа для размышления, я сам непросто общаюсь с дочерью. Единственный способ, который я вижу, - говорить дочери о своей тревоге за её поступки. Блин, и понимать свою тревогу.
 
SA написал(а):
Mo написал(а):
SA, otto устыдили, наверное вы правы и это не вариант.
У меня не было целей "устыдить". Инфа для размышления, я сам непросто общаюсь с дочерью. Единственный способ, который я вижу, - говорить дочери о своей тревоге за её поступки. Блин, и понимать свою тревогу.

Мой отец, неумеренно пьющий, сказал мне 17 летней, что он узнал от мамы что мы выпиваем как вроде в компании, и что он очень надеется, что я не буду злоупотреблять, так как у меня плохая наследственность от него. Я так удивилась тогда, думаю, да как злоупотреблять, если мне противно даже нюхать, я себя заставляю за компанию 😄 А теперь понимаю и благодарна. Только его уже нет в живых.
 
Назад
Сверху Снизу