Мое время пришло

Наташкин,а вот да,немного спорта,без фанатизма не помешает,на зумбу,или танцы пойди,поскачешь с остальными тётками,посплетничаешь,увидишь,что люди живут без алкашки полноценной жизнью,вдохновишься. В магаз я не ездила одна недели две,только с мужем,потом возила почти год бумажку в кошельке,с фразой "Сегодня я не пью",открываешь кошелёчек,а там напоминалочка))))

Стыдно на групповые занятия ходить. Они красотки, а я бегемот. Вот в прошлом году кажись (мозги пропила совсем), я два месяца на индивидуальные занятия ходила. Было круто. Наверное стоит повторить)
 
Стыдно на групповые занятия ходить. Они красотки, а я бегемот. Вот в прошлом году кажись (мозги пропила совсем), я два месяца на индивидуальные занятия ходила. Было круто. Наверное стоит повторить)
Напиши на бумаге, что тебе нравится, что ты сейчас можешь делать из физ нагрузки и следуй плану. Например, неделю ходить 1км, на следующей неделе добавить ещё 0,5км и так далее. Не надо сразу кидаться во все тяжкие, это чревато срывом. Действуй медленно и размеренно, тише едешь- дальше будешь.
 
немного спорта,без фанатизма не помешает,на зумбу,или танцы пойди,поскачешь с остальными тётками,
с весом 90кг она себе колени убьёт этой зумбой. с таким весом только плавание показано.
 
Зумбой не убьёт,там основная нагрузка на ноги,колени там мало задействованы. Это же считай танцы быстрые. Я была 90 кг. прошлой осенью*CRAZY*
Да физически тяжело просто будет, если пару км не может пройти, там вообще сердце остановится))
 
Да физически тяжело просто будет, если пару км не может пройти, там вообще сердце остановится))
Новички и толстенькие делают часто паузы,танцуют без подпрыгиваний. Особенность танца зумба заключается в том, что такие занятия малотравматичны. То есть даже неподготовленный человек с большим превышением веса сможет выполнять упражнения. Я первые трени тоже чаще отдыхала,сейчас скачу,как коза с передышками на водопой,как и у всех
 
Зумбой не убьёт,там основная нагрузка на ноги,колени там мало задействованы. Это же считай танцы быстрые. Я была 90 кг. прошлой осенью*CRAZY*
ты ходила на зумбу в весе 90кг и не угробила колени?? серьёзно? ну значит повезло. при большом весе даже бегать нельзя и прыгать тем более.
 
бегать нельзя и прыгать тем более.
Кошик,зумба нетравматична абсолютно,нагрузка равномерно распределяется. Прыгать она и не сможет первое время,но двигаться со всеми и делать упражнения без прыжков сможет)))
 
Стыдно на групповые занятия ходить. Они красотки, а я бегемот. Вот в прошлом году кажись (мозги пропила совсем), я два месяца на индивидуальные занятия ходила. Было круто. Наверное стоит повторить)
У меня в зале на занятия ходит старушка. Реально старушка, лет 80. И занимается на тренажерах. Казалось бы, ну куда? А она весела, бодра и плюет с высокой башни на окружающих.
Скажу еще один секретик. Окружающим на тебя плеваааать.
 
Кошик,зумба нетравматична абсолютно,нагрузка равномерно распределяется.
травма заключается в истирании поверхностей суставов изнутри. для этого надо просто двигаться стоя. истирание происходит под влиянием повышенного веса и влияния силы тяжести, земного притяжения. Это не я придумала, это медицинский факт.
endoprotez.jpg

admin-ajax.php
 
для этого надо просто двигаться стоя.
Ну тогда лучше толстеть дальше и не двигаться.))) Без спорта никакая диета не даст результат,вернее эффект йо-йо получится. Ей надо метаболизм разогнать и жиры стопить,плюс мышцы в тонус привести
 
Ну тогда лучше толстеть дальше и не двигаться.))) Без спорта никакая диета не даст результат,вернее эффект йо-йо получится. Ей надо метаболизм разогнать и жиры стопить,плюс мышцы в тонус привести
я сбросила 6кг без спорта вообще. на дробном питании ПП БЖУ. Я бросила курить и одновременно отказалась от сахара.
Мышцы можно привести в тонус плаванием или упражнениями в положении лёжа.
 
Ей надо метаболизм разогнать и жиры стопить,плюс мышцы в тонус привести

Ему рано ещё в воду! (с) :-D

Пусть хоть просохнет немного, а то так и останется на танцполе,с такой непереносимостью физ. нагрузок.
 
я сбросила 6кг без спорта вообще. на дробном питании ПП БЖУ
Я сбросила 14 с февраля месяца,без ПП,но со спортом,питание подкорректировала только в том,что не пью лимонад,выпиваю до 4 литров воды чистой,без газа,не ем после 18 и сократила порции.
 
Ну тогда лучше толстеть дальше и не двигаться.))) Без спорта никакая диета не даст результат,вернее эффект йо-йо получится. Ей надо метаболизм разогнать и жиры стопить,плюс мышцы в тонус привести
Все верно. Вопрос в виде нагрузки. Поначалу, когда человек растренирован и у него очень большой лишний вес, бегать и заниматься танцами, конечно, более располагает к травмам. Необходимо сбрасывать лишнее диетой и укреплять суставы и связки. 6-7 разовое питание, кардио на низком пульсе, шарнирные тренажеры. Сразу ставить технику.
Но. Без физнагрузок не обойтись.
 
Я сбросила 14 с февраля месяца,без ПП,но со спортом,питание подкорректировала только в том,что не пью лимонад,выпиваю до 4 литров воды чистой
то есть ты сейчас весишь 76кг? при каком росте? и всё ещё прыгаешь на зумбе? ты молодая наверное. суставы стираются не за один год, это постепенный процесс. не думай, что ты застрахована от этого.
 
Рост 164,но у меня основная масса ушла в мышечную ткань,поэтому по фото не скажешь,что я 76 кг.))) Мне 38. Помимо зумбы делаю дома силовые тренировки,бокс-аэробику Посмотреть вложение 27344
ты бы ещё в шубе фотку показала.
тебе надо весить 54кг. у тебя лишнего веса 22кг. И ты правда думаешь, что твоя зумба не скажется на суставах? ну-ну. ты ещё не знаешь что такое суставная боль в колене. и думаешь, что у тебя титановые вечные суставы.
даже 12кг лишнего веса это уже нагрузка на суставы. Я помню как арбуз 12кг тащила из магазина. А ты этот арбуз круглосуточно на себе носишь и ещё и прыгаешь с ним.
 
Назад
Сверху Снизу