Мое время пришло

Тра-ти-та-та

Участник
Не пьет 5 лет 5 месяцев 18 дней
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
342
Всем привет. Я приходила 1,5 года назад, когда у меня только обнаружили проблемы с печенью. Тогда с вашей помощью я не пила аж 21 день. А после этого трусливо сбежала и продолжила пить. Форум все это время почитывала, но в основном на похмелье и всегда срывников.

Я пью два раза в неделю, пиво. Доза моя 6 литров. Итого 12 литров пива в неделю.

Последний раз пила 8.10.2018, помню только начало дальше все как в тумане. 9-го проснулась и че-то левая рука сильно онемела. Сейчас вроде полегче, но все равно как-то силы в ней нет и периодически немеет. Не хочу думать о чем то серьезном, надеюсь что может я ударилась или что-то такое. Короче надоело все, страшно стало, решила бросить.

И вот сегодня 5-ый день как я не пью. Для меня аж рекорд. Утром проснулась, даже не думала о том чтобы пить. Но сейчас к вечеру, чувствую что вот-вот прям сорвусь. Просто кроет. Ненавижу себя.
 
Помогите прямо сейчас не поехать за пивом. А то у меня уже все)) Я не алкашка совсем, ну выпью последний раз, а потом уже бросать буду.
 
Что же и прям так сильно выпить хочется? Почему выпить хочется, удовольствие получить или плохое настроение скрасить? А вообще, пиво очень токсичное, и правда печень пострадать может.
 
Помогите прямо сейчас не поехать за пивом. А то у меня уже все)) Я не алкашка совсем, ну выпью последний раз, а потом уже бросать буду.
У меня такое с курением(( и с печенью тоже проблемы. Попробуй переключиться или вообще ложись спать.
 
Помогите прямо сейчас не поехать за пивом. А то у меня уже все)) Я не алкашка совсем, ну выпью последний раз, а потом уже бросать буду.
Поешь плотно!!!!
Сок томатный,кефир ,молоко или кофе сбивает тягу на время..
Сама пивнушка...мне помогает.
 
Привет!
Руки могут и от проблем со спиной неметь, у самого часто бывает.
Остеохондроз например.
А бухать бросай, чо.
Сама же все знаешь.
 
Привет!
Руки могут и от проблем со спиной неметь, у самого часто бывает.
Остеохондроз например.
А бухать бросай, чо.
Сама же все знаешь.

Я же прям надеюсь на это. А то как начитаюсь про какой-нибудь вялотякущий инсульт, аж страшно.
 
Почему еще пару часов назад была уверена что нет нет нет, я сроду пить не буду. И вот пожалуйста. Я уже сто причин нашла что-бы выпить.
 
Нормальное настроение. Просто работу закончила, все дела сделала, теперь как-бы вознаградить себя надо.
Вознаграждение - удар по печени)) Страсть к удовольствиям - пагубная вещь=)
Надо как-то по другому развлекаться. Ко мне вот гости приходят, чай пьем, разговариваем, в карты играем.
 
Сходи в ресторан вкусно поешь этим и вознаградишь себя.

Ресторан)) Я как-то по ресторанам не хожу. В фасфуд если только)) Но боюсь если я выйду из дома, то вернусь с пивом.
 
Я уже сто причин нашла что-бы выпить.
Ищи сто причин,чтобы не пить,выключай в голове картинку,как будет здорово выпить пива,заменяй картинки на опухшую морду,как ты лежишь в памперсе и медленно гниёшь от цирроза...вообщем,чем страшнее,тем лучше. Мне помагало,я пивной ЕУшник,ломало первые недели капец как,ставила ещё будильник,тяга длится 15 минут,вот засекала время и старалась себя чем нибудь занять,всё,что угодно,только не гонять в голове тягу,пиши на форуме,проговаривай эмоции. Что ещё,мороженое и побольше,чай литрами...
 
Почему еще пару часов назад была уверена что нет нет нет, я сроду пить не буду. И вот пожалуйста. Я уже сто причин нашла что-бы выпить.
Не добивай оставшееся здоровье. Пиво в таких количествах - вообще очень сильный удар по организму. У меня вот рука не немеет, но как раз после пивных возлияний, второй день уже не чувствую мочевой пузырь, зато почки уж чересчур чувствую. Хожу теперь по будильнику в туалет. На всякий случай. Потому что нихрена не понимаю, хочу я или нет. Допилась, блин!(
 
Назад
Сверху Снизу