Если я решила прекратить пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шляпа план какой-то, нездоровый.
Может, но я пока не знаю как не поехать.
Я ж не могу сказать мужу, детям, что мы не едем на праздник, так как мамка боится нахлобучиться и в штопор там уйти.
 
Короче, я уже устала набирать причины и стирать, все как то надуманно выглядит.
Не могу, не хочу, не уверена. Без меня дети не поедут, а они в курсе, подарки куплены, сложно все как то.
 
Короче, я уже устала набирать причины и стирать, все как то надуманно выглядит.
Не могу, не хочу, не уверена. Без меня дети не поедут, а они в курсе, подарки куплены, сложно все как то.
Ну выжрешь там. Последний раз! :sarcastic:
 
Это ты к тому, что все не пропустишь или к тому что на все не переходишь?
И то и то. Придется учиться оставаться трезвой в любых обстоятельствах и условиях. И это не быстро.

И у меня всегда есть выбор, что мне сейчас важнее. И в данном случае он тоже есть.
 
И то и то. Придется учиться оставаться трезвой в любых обстоятельствах и условиях. И это не быстро.

И у меня всегда есть выбор, что мне сейчас важнее. И в данном случае он тоже есть.
Если говорить про выбор в рамках форума, то очевидно, что трезвость должна быть на первом месте.
Интересно, что год назад я похожий пост писала и не пошла на юбилей к подруге. Я тогда старалась соблюдать все рекомендации, в тч избегать алкомероприятий.
А сейчас много вариантов для полёта мыслей. До сб ещё дожить надо, конечно. Пойду, останусь трезвая, плюс опыт и вера в себя. Пойду, триггернет, назавтра нажрусь. Пойду, там нажрусь и может уже это все чем то закончится. Не пойду, но все равно нажрусь, т.е. зря не пошла.
Не пойду и буду растить спокойно дальше счётчик, такой вариант нормальный был бы.
 
Если говорить про выбор в рамках форума, то очевидно, что трезвость должна быть на первом месте.
Интересно, что год назад я похожий пост писала и не пошла на юбилей к подруге. Я тогда старалась соблюдать все рекомендации, в тч избегать алкомероприятий.
А сейчас много вариантов для полёта мыслей. До сб ещё дожить надо, конечно. Пойду, останусь трезвая, плюс опыт и вера в себя. Пойду, триггернет, назавтра нажрусь. Пойду, там нажрусь и может уже это все чем то закончится. Не пойду, но все равно нажрусь, т.е. зря не пошла.
Не пойду и буду растить спокойно дальше счётчик, такой вариант нормальный был бы.
Тут только ты можешь решить, как поступать. И имхо прошлый опыт не подскажет
 
Я тогда старалась соблюдать все рекомендации, в тч избегать алкомероприятий.
А сейчас много вариантов для полёта мыслей.
А сейчас вариант ты выбрала (а ты выбрала) только один. Привычный.
 
А сейчас вариант ты выбрала (а ты выбрала) только один. Привычный.
Да ничего ещё не выбрала. И вообще не знаю чего про это разговор завела, во-первых до сб еще далеко, во-вторых чего об этом думать, я не пью, поеду если что, за рулём и все.
 
Да ничего ещё не выбрала. И вообще не знаю чего про это разговор завела, во-первых до сб еще далеко, во-вторых чего об этом думать, я не пью, поеду если что, за рулём и все.
Ну перечитай свой комментарий внимательно, легко можно заметить твоё уже принятое решение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу