Ещё раз

Да, это опасно. Да и желания нет.

Всё никак не могу понять, почему это опасно. Я за два с плюсом года постоянно на всяких встречах и тусовках, где алкоголь, и за это время, даже раньше, я даже перестала понимать, нафига именно на тусовке пить. Мне лично и так хорошо, и нравится бывать в компаниях. И всегда радостно, что в отличие от тех, кто на тусе пил, я проснусь наутро с кристально свежей головой. Но, правда, там, где я бываю, до свинячьего состояния никто не нажирается обычно. Не принято.
 
Я днём поспала.
Понедельник должен быть норм - три дня отпуска, все уйдут на работу/в колледж/в школу, побуду одна дома, это такая редкость.
Злюсь на дочь, наверно. Не готова к началу учебы, не собрала рюкзак. И на себя следом - пора бы отпустить гиперконтроль, 18 лет ребёночку, всё лето работала.

Спасибо, что отвлекаешь, хорошие вопросы задаешь. Когда анализировать начинаю, легчает.
Рюкзак не собрала? Вот трагедия. Я в 18 заваливался в 2 часа ночи пьяный и пяткой в грудь стучал что имею право.
У вас точно там трагические проблемы? Или забить можно?
 
На зубах три года? Обалдеть - вот это сила воли!
А препараты не назначали тебе за это время от ПА и тревожности?
Привет.
Нет.
Просто тогда я мощно отходила, после чего боялась в отходосе реально отойти. Вот и держалась.
Это не сила воли была, а страх просто.
 
Это, наверное, потому что он тоже алкозависимый, только более лайтово. Иначе зачем бы ему без повода, на прогулке пиво или вино пить?

И он что, идёт и прямо на ходу пиво/вино пьёт?
Конечно, тоже зависимый. Мы идеальные собутыльники друг для друга.
 
Регидрон пьётся маленькими глотками , часто для поддержания водно-солевого баланса. Если хочешь вырвать 2 кружки воды из под крана не холодных одну за одной и 2 пальца в рот.
Привет.
Регидрон все-таки мне помог. Я хоть смогла поесть вчера.
А рыгать нечем было. Я, когда бухаю, не ем. 3 дня чисто пила.
 
Привет.
Нет.
Просто тогда я мощно отходила, после чего боялась в отходосе реально отойти. Вот и держалась.
Это не сила воли была, а страх просто.

Понятно. Но тоже крутой результат. И на страхе не каждый столько сможет оставаться трезвым. Пусть у тебя снова получится выйти в трезвость!
 
Рюкзак не собрала? Вот трагедия. Я в 18 заваливался в 2 часа ночи пьяный и пяткой в грудь стучал что имею право.
У вас точно там трагические проблемы? Или забить можно?
Даблин, не пугайте, у меня ещё младший в пубертат не вошёл, не успеваю отрастить канатные нервы))
 
Конечно, тоже зависимый. Мы идеальные собутыльники друг для друга.

В таких обстоятельствах трезветь сложнее, конечно. Тут придётся ставить свою трезвость на первое место - выше, чем алко-интересы мужа, иначе никак 🤔
 
Даблин, не пугайте, у меня ещё младший в пубертат не вошёл, не успеваю отрастить канатные нервы))
Да не пугаю, просто даю сравнить твою ситуацию с моей в возрасте твоей дочери)
 
Привет.
Регидрон все-таки мне помог. Я хоть смогла поесть вчера.
А рыгать нечем было. Я, когда бухаю, не ем. 3 дня чисто пила.
Я тоже ничего не ем и просто водой всегда , 2 кружки воды залпом ( литр воды) и 2 пальца в рот. Главное не желчью , а все остальное ерунда:)
 
В таких обстоятельствах трезветь сложнее, конечно. Тут придётся ставить свою трезвость на первое место - выше, чем алко-интересы мужа, иначе никак 🤔
Мой начал трезветь через 5 месяцев после меня. Понял что будет два исхода событий: бухает и расходимся или не бухает, а там как пойдет :-D Все наладилось. Мне было пофиг как будет, главное что я трезвая.
 
Я тоже ничего не ем и просто водой всегда , 2 кружки воды залпом ( литр воды) и 2 пальца в рот. Главное не желчью , а все остальное ерунда:)
У меня вчера 2 пальца не сработало.
В принципе, до этого пиво было 1 день. Видимо, из-за этого.
Спасибо за поддержку :obnim1:
 
В таких обстоятельствах трезветь сложнее, конечно. Тут придётся ставить свою трезвость на первое место - выше, чем алко-интересы мужа, иначе никак 🤔
Он так и говорит, что без него я была бы трезвенницей, а он бы спился.

Это не так, конечно. Я однажды сорвалась, когда услышала от знакомой, что она будет делать уборку под бокал розового вина. Ух ты, думаю, как здорово, тоже так хочу. Купила розового. До уборки дело не дошло.
 
Назад
Сверху Снизу