Ещё раз

Пипец, я сочувствую тебе, помню все эти отходосы, жуть🤢последний раз 30 декабря вот так лежала тряслась под одеялом. Но мне не стока плохо было физически, скока психологически и морально.. стыдно и тд.. это, походу, самое стремное на отходосах
Самоё стрёмное уже потом, дальше-- это когда всё это повторяеться много-много раз, когда становится уже постоянно-цикличным.
 
Самоё стрёмное уже потом, дальше-- это когда всё это повторяеться много-много раз, когда становится уже постоянно-цикличным.
Да, и вся жизнь делится на сектора с 3 кластерами: до запоязапое, после запоя...и бесконечные обещания завязать:hangover:
 
Пипец, я сочувствую тебе, помню все эти отходосы, жуть🤢последний раз 30 декабря вот так лежала тряслась под одеялом. Но мне не стока плохо было физически, скока психологически и морально.. стыдно и тд.. это, походу, самое стремное на отходосах
Псиъологически писец тяжело.
К ночи колбасит жестко.
Прям хуже, чем днем.
 
Псиъологически писец тяжело.
К ночи колбасит жестко.
Прям хуже, чем днем.
Держись, пройдет в любом случае. Я бросила пить еще в том числе именно по этой причине- жесткий отходняк..я просто поняла, что больше испытывать эту хрень не могу и не хочу.
 
2 дня, пока легко.
Муж мой ненаглядный, властелин моего сердца, все же вчера пиво пил. Привычный паттерн вечерней прогулки.
Я с ним в винлаб заходить не стала, купила что-то типа лимонада в другом магазине.

Помню, что лёгкость отказа первых дней обманчива, держу руку на пульсе.
 
Хорошо что пишешься тут, что на связи с теми, кто это уже смог пройти.
Будь и далее с нами!))
 
Не хочет, наверно. Но когда я не пью, его уклад жизни тоже меняется: собутыльница не поддерживает, нет привычных вечеров с вином и сериалом или прогулок с пивом.. Перестраиваться трудно.

Нафига ему перестраиваться? Он жрёт свое вино как обычно под сериал, а ты под тот же сериал употребляешь гранатовый сок, например. На прогулке аналогично. Какие-то выдуманные барьеры. Все ритуалы прекрасно сохраняются для трезвеющего при желании, меняется только содержимое стакана.
 
Нафига ему перестраиваться? Он жрёт свое вино как обычно под сериал, а ты под тот же сериал употребляешь гранатовый сок, например. На прогулке аналогично. Какие-то выдуманные барьеры. Все ритуалы прекрасно сохраняются для трезвеющего при желании, меняется только содержимое стакана.
Ощущение "неодинаковости" появляется, к этому не сразу адаптируется.
 
видимо зеркальные нейроны, типа эмпатии, я в последнюю вечеринку недавно оч устала, а наутро чувствовала прям недомогание.

У меня постоянно ощущение, что я подвыпила немного, когда я на вечеринках, где пьют. Появляется дурашливое настроение, становится веселее. Тоже пришла к выводу, что это просто эффект, когда ты ловишь некий общий вайб по стайному принципу. Можно, наверное, отнести к эмпатии. Человек по биологической классификации всё - таки к приматам относится. Вот, видимо, это оно самое - отголоски животных корней :-D
 
Ощущение "неодинаковости" появляется, к этому не сразу адаптируется.

Это, наверное, потому что он тоже алкозависимый, только более лайтово. Иначе зачем бы ему без повода, на прогулке пиво или вино пить?

И он что, идёт и прямо на ходу пиво/вино пьёт?
 
Это, наверное, потому что он тоже алкозависимый, только более лайтово. Иначе зачем бы ему без повода, на прогулке пиво или вино пить?

И он что, идёт и прямо на ходу пиво/вино пьёт?
Да, прогулка это повод. Идёшь, погода хорошая, сумерки романтичные, бутылка пива усиливает эффект.
Я тоже так делаю(ла) иногда.

Некоторые по утрам на работу бегут с кофе, а некоторые так..
 
Не знаю, злая чего-то, бесит всё.
Как получится.
Ну в любой непонятной ситуации лучше спать. Я до этого только и делал что спал. Сегодня не знаю получится ли.
А на что или кого злишься? Или понедельник напрягает
 
Кто знает, почему регидрон не выходит.
Вроде, должно вырвать.
Регидрон пьётся маленькими глотками , часто для поддержания водно-солевого баланса. Если хочешь вырвать 2 кружки воды из под крана не холодных одну за одной и 2 пальца в рот.
 
Ну в любой непонятной ситуации лучше спать. Я до этого только и делал что спал. Сегодня не знаю получится ли.
А на что или кого злишься? Или понедельник напрягает
Я днём поспала.
Понедельник должен быть норм - три дня отпуска, все уйдут на работу/в колледж/в школу, побуду одна дома, это такая редкость.
Злюсь на дочь, наверно. Не готова к началу учебы, не собрала рюкзак. И на себя следом - пора бы отпустить гиперконтроль, 18 лет ребёночку, всё лето работала.

Спасибо, что отвлекаешь, хорошие вопросы задаешь. Когда анализировать начинаю, легчает.
 
Назад
Сверху Снизу