Ещё раз

Кстати, да. Я среди пьяных чувствовала опьянение, хоть не пила. И мне тоже кажется, что это алкогольные пары.
видимо зеркальные нейроны, типа эмпатии, я в последнюю вечеринку недавно оч устала, а наутро чувствовала прям недомогание.
 
видимо зеркальные нейроны, типа эмпатии, я в последнюю вечеринку недавно оч устала, а наутро чувствовала прям недомогание.
А я так кайфовала, когда не бухала.
И весь июль боролась с тягой.
Ну, и весь август пробухала.
Иду в трезвую осень.
А то велика вероятность помереть.
 
Согласна. Постараюсь не попасться на этот раз.
Для меня, в то, моё , схожее с твоим нынешним,время,слово "постараюсь" стало просто волшебнейшим словом, после обетов, клятв, зароков и обешаний)))
Кстати, да. Я среди пьяных чувствовала опьянение, хоть не пила. И мне тоже кажется, что это алкогольные пары.
Нет, это не пары вовсе, кстати.
Довольно таки непростой процесс , связанный с гормонами нашими.
Знакомо, не понаслышке.
Проходил и я.
И своеобразная похмелюжка))) может быть, чаще всего и бывает, после таких вот посиделок-общения.
 
Для меня, в то, моё , схожее с твоим нынешним,время,слово "постараюсь" стало просто волшебнейшим словом, после обетов, клятв, зароков и обешаний)))

Нет, это не пары вовсе, кстати.
Довольно таки непростой процесс , связанный с гормонами нашими.
Знакомо, не понаслышке.
Проходил и я.
И своеобразная похмелюжка))) может быть, чаще всего и бывает, после таких вот посиделок-общения.
А толку обещания эти.
Тут реально нужно желание и старание.
 
видимо зеркальные нейроны, типа эмпатии, я в последнюю вечеринку недавно оч устала, а наутро чувствовала прям недомогание.
Вот именно об этом я.
После вынужденного перенапряга , т ск принудительного настроя, завышения выделения гормонов и наступает затем спад, провал для их восстановления, возобновления их уровня.
Вообщем так сказать радость, удовольствие в своеобразный кредит, в долг, а он , как известно--платежом красен.
Ничего сложного по сути.
 
Для меня, в то, моё , схожее с твоим нынешним,время,слово "постараюсь" стало просто волшебнейшим словом, после обетов, клятв, зароков и обешаний)))

Нет, это не пары вовсе, кстати.
Довольно таки непростой процесс , связанный с гормонами нашими.
Знакомо, не понаслышке.
Проходил и я.
И своеобразная похмелюжка))) может быть, чаще всего и бывает, после таких вот посиделок-общения.
А толку обещания эти.
Тут реально нужно желание и старание.
 
Нет, это не пары вовсе, кстати.
Кстати, у меня вопрос про пары, или про выхлоп от человека... У меня старший брат бухал безбожно с юного возраста, а спали мы в одной маленькой спаленке, в хрущёвке.. в зале на раскладном диване спали родители. Так вот брат приходил домой ночью, ложился, и наша с ним комната наполнялась таким невозможным смердом, что я задыхалась. Я шла к родителям и просила чтобы они взяли меня к себе в постель. Но моя деспот-мать наотрез отказывалась и заставляла меня возвращаться в мою кровать.. Я всю ночь дышала перегаром брата в крохотной комнате. Мне было лет 10. Так повторялось много раз. Меня могло это уже тогда подсаживать на алкоголь?
 
Кстати, у меня вопрос про пары, или про выхлоп от человека... У меня старший брат бухал безбожно с юного возраста, а спали мы в одной маленькой спаленке, в хрущёвке.. в зале на раскладном диване спали родители. Так вот брат приходил домой ночью, ложился, и наша с ним комната наполнялась таким невозможным смердом, что я задыхалась. Я шла к родителям и просила чтобы они взяли меня к себе в постель. Но моя деспот-мать наотрез отказывалась и заставляла меня возвращаться в мою кровать.. Я всю ночь дышала перегаром брата в крохотной комнате. Мне было лет 10. Так повторялось много раз. Меня могло это уже тогда подсаживать на алкоголь?
Это же неприятно было. По идее, должно было отвратить...
 
Это же неприятно было. По идее, должно было отвратить...
Ну да.. пить то я не начала.. Я вообще только спустя 6 лет после этого попробовала алко. Но может это могло уже тогда мой мозг начать "готовить" или "хакернуть"? Мы когда первый раз пробуем алко, нам тоже неприятно, но мозг уже подсаживается на наркотик.. так?
 
Кстати, у меня вопрос про пары, или про выхлоп от человека... У меня старший брат бухал безбожно с юного возраста, а спали мы в одной маленькой спаленке, в хрущёвке.. в зале на раскладном диване спали родители. Так вот брат приходил домой ночью, ложился, и наша с ним комната наполнялась таким невозможным смердом, что я задыхалась. Я шла к родителям и просила чтобы они взяли меня к себе в постель. Но моя деспот-мать наотрез отказывалась и заставляла меня возвращаться в мою кровать.. Я всю ночь дышала перегаром брата в крохотной комнате. Мне было лет 10. Так повторялось много раз. Меня могло это уже тогда подсаживать на алкоголь?
У тебя опыт не очень с детства 🙄
И че брат в итоге, бросил пить?
 
Ну да.. пить то я не начала.. Я вообще только спустя 6 лет после этого попробовала алко. Но может это могло уже тогда мой мозг начать "готовить" или "хакернуть"? Мы когда первый раз пробуем алко, нам тоже неприятно, но мозг уже подсаживается на наркотик.. так?
Может, но не стоит зацикливаться на этом. Это как перекладывание ответственности получается. Можно сорваться только от этих мыслей, типа, ну вот, детская травма, уже ничего не поделать.
А ещё на разных людей события могут влиять по-разному. Мой дед был запойный, суцидник. Сестра, зная это, за всю жизнь ни капли алкоголя не выпила. А я вот еушница...
 
Может, но не стоит зацикливаться на этом. Это как перекладывание ответственности получается. Можно сорваться только от этих мыслей, типа, ну вот, детская травма, уже ничего не поделать.
А ещё на разных людей события могут влиять по-разному. Мой дед был запойный, суцидник. Сестра, зная это, за всю жизнь ни капли алкоголя не выпила. А я вот еушница...
Собсна, ответственность несёт моя мать, я не собираюсь на это закрывать глаза.
Но жалеть себя я тоже не собираюсь, а уж тем более срываться и умываться соплями в саможалости. Просто хотелось понять.
 
Собсна, ответственность несёт моя мать, я не собираюсь на это закрывать глаза.
Но жалеть себя я тоже не собираюсь, а уж тем более срываться и умываться соплями в саможалости. Просто хотелось понять.
Я не жалость имела ввиду, ну да ладно.
Позиция понятна. Тоже кое-что не могу простить некоторым родственникам.
В своей ситуации я уже не хочу анализировать, почему все так. Наследственность? Муж-собутыльник? Культура пития в обществе? Пофиг, изменить это нет ни сил, ни возможности. Только себя могу изменить.
 
Кстати, у меня вопрос про пары, или про выхлоп от человека... У меня старший брат бухал безбожно с юного возраста, а спали мы в одной маленькой спаленке, в хрущёвке.. в зале на раскладном диване спали родители. Так вот брат приходил домой ночью, ложился, и наша с ним комната наполнялась таким невозможным смердом, что я задыхалась. Я шла к родителям и просила чтобы они взяли меня к себе в постель. Но моя деспот-мать наотрез отказывалась и заставляла меня возвращаться в мою кровать.. Я всю ночь дышала перегаром брата в крохотной комнате. Мне было лет 10. Так повторялось много раз. Меня могло это уже тогда подсаживать на алкоголь?
Не думаю, что пары имеют тут значимость.
 
Я раньше так тяжело не отходила.
Вот и пила себе.
А сейчас такие отходосы, что пипец.
Я в шоке. Как не померла до сих пор.
Сейчас лежу и мерзну почему-то.
А до этого потела сильно. Сегодня нет.
Пипец, я сочувствую тебе, помню все эти отходосы, жуть🤢последний раз 30 декабря вот так лежала тряслась под одеялом. Но мне не стока плохо было физически, скока психологически и морально.. стыдно и тд.. это, походу, самое стремное на отходосах
 
Я не жалость имела ввиду, ну да ладно.
Позиция понятна. Тоже кое-что не могу простить некоторым родственникам.
В своей ситуации я уже не хочу анализировать, почему все так. Наследственность? Муж-собутыльник? Культура пития в обществе? Пофиг, изменить это нет ни сил, ни возможности. Только себя могу изменить.
Да, вина, участие других --понятны и учитываемы, но есть же то, что я могу изменить, есть та часть меня самого, моя личность, индивидуальность.
Соглашусь.
Сказать проще если, то не так важно что и как я пережил как то, кем я после этого стал, кем остался , а ещё теперь смогу и могу , сумею стать.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу