Ещё одна попытка...

Oldie

Участник
Не пьет 2 года 8 месяцев 13 дней
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
12
Здравствуйте. Мне 58. Пить начал в институте, в основном пиво и вино. К 27 годам, когда уже были недельные запои, подшился. Не пил 16 лет. Потом одна бутылка пива и понеслось. В основном крепкое пиво. Несколько раз подшивался на год-полтора хватало, или сам держался по нескольку месяцев, но всё кончалось очередным срывом. Понимаю, что если не брошу сейчас, то уже никогда. Надеюсь на форум, одному никак.
 
Здравствуйте. Мне 58. Пить начал в институте, в основном пиво и вино. К 27 годам, когда уже были недельные запои, подшился. Не пил 16 лет. Потом одна бутылка пива и понеслось. В основном крепкое пиво. Несколько раз подшивался на год-полтора хватало, или сам держался по нескольку месяцев, но всё кончалось очередным срывом. Понимаю, что если не брошу сейчас, то уже никогда. Надеюсь на форум, одному никак.
Привет! Хорошо что осознал, пришёл и решил бросить:) читал литературу по теме?
 
Я в 40 чуть коньки не отбрысывала. от отходняков.в 50+ наверно ваще тяжко
Не пил 16 лет.ведь это же огромный срок..
 
Не пил 16 лет. Потом одна бутылка пива и понеслось.
Тот самый случай, когда понимаешь что расслабить булки не получится. Не в этой жизни. 16 лет. Охренеть! Просто охренеть!
 
Тот самый случай, когда понимаешь что расслабить булки не получится. Не в этой жизни. 16 лет. Охренеть! Просто охренеть!
Да, давно понял, что ни грамма нельзя. Ещё б на практике применить.
 
16 лет не пил... За это время в вас вырос подросток, которому исполнилось 16 лет и он захотел попробовать спиртное. А тот мудрый мужчина отошёл на второй план...
Думаю, пора выращивать очередного ребёнка с нуля и до 16....
 
16 лет не пил... За это время в вас вырос подросток, которому исполнилось 16 лет и он захотел попробовать спиртное. А тот мудрый мужчина отошёл на второй план...
Думаю, пора выращивать очередного ребёнка с нуля и до 16....
Интересная аналогия
 
Привет! Было 16 лет трезвости:THUMBS UP: Это не ты слаб, это он чертовски силён.
На твоём месте мог бы оказаться любой:YES: Бери себя в руки и
не загоняйся. Ницше был прав. То, что нас не
убивает, делает нас сильнее.
 
Привет! Было 16 лет трезвости:THUMBS UP: Это не ты слаб, это он чертовски силён.
На твоём месте мог бы оказаться любой:YES: Бери себя в руки и
не загоняйся. Ницше был прав. То, что нас не
убивает, делает нас сильнее.
Пора, пора завязывать.
 
Назад
Сверху Снизу