Ещё один алкаш хочет завязать

Не такое как помнила.

Как говорят ученые, возможно даже британские, память устроена как испорченный телефон. Картинка прокатывается (воспоминания), обрастает новыми деталями, а что-то теряется. И так происходит при каждом воспоминании.
 
Что ещё - смена фокуса .

Не читать одни и те же темы + реальные встречи , с реальными людьми , реальные эмоции и их проживание , как рекомендовал До когда -то + в своей теме нашла рекомендации ПТ .

Они и сейчас актуальны .

...

Дранкуша , пасиб за гостеприимство .

Посты -простыни , я все последовательно разлаживаю , детально и последовательно анализирую / расписываю , чтобы сделать потом классификацию и краткий анализ .

От которого —> в действия перевод .
 
Вот да. Скрытое желание порыдать и покачать себя на ручках )

По ВДА - быть самому себе Родителем , быть
,, your own best Friend « , тщательная забота о себе .

Если из HALT - проявления одиночества и невыговоренности ( Грант , у тебя ж есть Миса - доверенное лицо , не так ли ? Поправь меня если я ошибаюсь.



Вы общаетесь по душам , по профилю и просто за жизнь ? 5 и 10 шаги важны , честность и выговориться доверенному лицу , просто с близкими друзьями пообщаться ) .

А я другу -Скорпу оооочень давно не звонила , вот и сделаю .

И его послушаю, выход из эго , узнаю как он .

...

И ещё , как мне сказала врач и моя подруга , доверенное лицо : ,, У тебя всегда есть ТЫ « .


Благодарю 🙏
 
все проще - это недостаток позитивных эмоций в жизни.
Да я бы не упрощал так уж. Не факт. Не уверен
странные ощущения. С одной стороны знакомая каждая кочка, а с другой - как будто это было в какой-то прошлой жизни и не совсем со мной.
Отсутсвие в жизни бухачки на мой взгляд сильно способствует осознанию конечности, ограниченности жизни.
Думаю основной вопрос в том, что с этим осознанием делать.
Я бы здесь сказал что в принципе способствует осознанности. Конечности? Хз, конечно
имхо гормоны падают у всех неизбежно, немотивированная пруха уходит, начинаешь задумываться о вечном.
то есть это не надуманное, а наоборот проступившая реальность.
Пруха от пойла ушла. Гормоны там были не главным. Вынул пойло из обмена веществ. И вот.
У меня был период такой же ) Тогда я себе придумал пересечение реальностей. Я шел по таким местам и прикидывал в деталях, что другой "я" делал там в древние годы. Главное тут - смотреть на себя другого как на стороннего человека. Допельгангеры бггг

Без этого - работало плохо, вообще не работало, так как в голове все другое чем в реальности.
Пожалуй, с пьяными воспоминаниями у меня так и есть
Воспоминания детства - так вообще о другом хорошем малыше. Не со мной.
Сестра рассказывала, как съездила к бабушкину дому (они умерли давно, дом заброшен) - говорит ужаснулась и плакала. Все такое ну... Не такое как казалось. Не такое как помнила.
Ну заброшенные дома они очень расстраивают. Тут смотрел фотки с заброшек. У себя же здесь в теме даже выкладывал. Это очень печальное и даже душераздирающее зрелище
писать благодарности в спец блокнот .
Давно я не благодарил. Спасибо
Движуха на свежем воздухе , кислород , пропотеть / выход токсинов из Тела по Балансу , выход всей хни из головы .
Спортзал. Ходил всю неделю. Неплохо. Короче тренировка. Зато каждый день минут по 40.
ещё ж баня кроме чистки кишечника и печени, отвечающей за гормон радости .
Так в баню кстати ходил 4 раза на этой неделе
 
Непонятно. То пишешь и никто ничего
Творожок напишешь очевидную унылую дичь и на тебе. Оказывается не дичь а у многих откликается.
 
Тогда был INTEGO GOLD, но у него бывают ложные срабатывания.
Сейчас совмещенный mi vue (видеорегистратор + радар детектор).
Он интереснее, там ко всему прочему базы камер зашиты + gps.
А модель какая. Что-то нашёл. СтОит как пипец
 
Удаленка
Маленький город
Свой дом
Свой двор
Хорошо. Чтоб я так жил (всегда)

Хотя хочу в отпуск. Надоели эти рабочие будни, даже работая плотно по 2-3 часа в день остальное время на поводке. Напрягает
 
Удаленка
Маленький город
Свой дом
Свой двор
Хорошо. Чтоб я так жил (всегда)

Хотя хочу в отпуск. Надоели эти рабочие будни, даже работая плотно по 2-3 часа в день остальное время на поводке. Напрягает
идеально да
 
С датой тебя :salut:
Всегда с удовольствием читаю твои комменты, многое беру для себя.
Спасибо за твои мысли и опыт :curtsy:
Спасибо же! Приятно ощущать свою полезность ;)
 
Назад
Сверху Снизу