Ещё один алкаш хочет завязать

а я вообще не понимаю, чтО мне душевно доходчиво зашло *DONT_KNOW* будто вся инфа всех авторов в голове как в блендере перемололась и получился вкусный крем-суп.
 
Ну очень потихоньку))) мне Карра на полгода хватило вместе с кодировкой по Довженко)))

Я менее наивный, мне на месяц!

/// *LOL*
Я с похмелья очень эмоционально уязвимая натура. ПлАчу над кино даже :'(
Вот и уверовал надолго!...
Но теперь видимо стал более настырным алкошом, не пронимает (

хм, а я почему то думала, что тетурам можно без рецепта купить.
Посмотрел в инете - группа Б, рецепт. Сейчас все сильно ужесточили. Но зайти спросить можно - вдруг без дадут?...
а я вообще не понимаю, чтО мне душевно доходчиво зашло *DONT_KNOW* будто вся инфа всех авторов в голове как в блендере перемололась и получился вкусный крем-суп.
а кого еще читала? Всех кто тут на форуме указан?
 
А вообще, если подумать, то не Карр был главным мотиватором...
А как-то я тогда накидался до такого ,что пришло осознание, что или трезвая жизнь, или реальный, материальный, осязаемый пиз-ц.
Но у меня память, гадина, работает не правильно. Плохое стирается, хорошее остается.
 
Плохое стирается, хорошее остается.

У всех так, бросать. . . браться за любую возможность, ситуацию, продавать себе всё.

Пойди в больницу, сдай анализы, лечись в ноль, что то должно же быть не в норме.

Анализы, консультации, траты, лечение, движ, куиж. . - вот те грёбаный костыль, я так делал, получилось.

/// :owl:
 
А как-то я тогда накидался до такого ,что пришло осознание, что или трезвая жизнь, или реальный, материальный, осязаемый пиз-ц.

Вы озвучили мои мысли. Лучше и не скажешь! Я тоже новенькая. Пока не нашла этот форум, даже не догадывалась, насколько тут мы все похожи. =-O =-O
 
Странно, почему же у меня такая же память?(
Хм, что, все одинаковые, выходит?!
У всех так, бросать. . . браться за любую возможность, ситуацию, продавать себе всё.
Пойди в больницу, сдай анализы, лечись в ноль, что то должно же быть не в норме.
Анализы, консультации, траты, лечение, движ, куиж. . - вот те грёбаный костыль, я так делал, получилось.
/// :owl:
мне твой прикол про чмо конченное, если выпьешь, на самом деле зашел нормально! ;)


Вы озвучили мои мысли. Лучше и не скажешь! Я тоже новенькая. Пока не нашла этот форум, даже не догадывалась, насколько тут мы все похожи. =-O =-O
оказывается, а! Я тоже вчерашнего поля ягода здесь.

А вообще ещё вот помнится, меня книга Аллена Карра проняла потому, что он меня "понимал"!!!!!
 
Карр меня тоже только месяц удержал)) а потом такооой царь-запой случился! капец... после него еще полгода на отвращении к себе не пила... потом стала культурно выпивать.... через 1,5 месяца - бескультурно...
и Карр уже нп работал... раза 2 еще читала - по нулям...

но что в моем случае сработало - здесь ссылка была, кадется о. Профессора, на радио передачи "таблетка от алкогольной зависимости", там психотерапевты предлагают метод такой.... анализ с медитацией... не знаю как это назвать... но мне реально помогло! потом уже к АА пошла и читала многое... но те радиопередачи какой то толчок дали...
 
Никакого прикола, ну так шо, ГОТОВ? :owl: <strike>в себя веришь?</strike>
Да нормально!
Жажда попить была минут 30...
Покушал попил чай...
Смотрю на бухих приятелей, и... не хочется блин ни капли.
Неплохо :)
 
Да нормально!
Жажда попить была минут 30...
Покушал попил чай...
Смотрю на бухих приятелей, и... не хочется блин ни капли.
Неплохо :)

Ну хорошо, щитаю договорились!

/// *YES*<strike> если передумаешь, скажи заранее.</strike>
 
Ну хорошо, щитаю договорились!

/// *YES*<strike> если передумаешь, скажи заранее.</strike>
Проснулся как с похмелья! Не пил.
Психосоматика великая вещь...
В общем-то сдержаться оказалось не так сложно. Потихоньку приходят ощущения от прошлой долгой завязки.

Нашел, как по мне, очень мощный стимулятор или якорь (как назвать правильно хз).

Оказывается:

сидит в голове желание сесть спокойно, за несколькими бокалами пива, или 200-250 гр. водки, посидеть с друзьями, умеренными алкоголиками, не потерявшими контроля (пока что), поговорить по душам...

К чему я?

А к тому что есть воспоминания НАЧАЛА моих выпивок, когда был полный контроль, не было уходов вникуда и запойных пьянок по несколько дней. А был позитив, смех, общение... И этими воспоминаниями демон или кто там в голове соблазняет, сука.

То есть, получается, что в подсознании или в какой-то части головы сидит полное отрицание текущей действительности или изменений, произошедших с тех пор. Что контроля нету давно, что душевная пьянка даже если состоится, через несколько дней обернется кошмаром (причем нажрусь один хер знает где)...

В общем как резюме, - надо работать над внедрением сознания, что я конченный алкаш и бухать смертельно опасно, на всех уровнях мозгов или подсознания или как там еще это называется.
Очевидно, где-то там этого понимания нет и сидит ложное представление. Шизик что ль? Псдц *DONT_KNOW*
Блин, вот чушь кажется написал... Но что было - то было...
 
Вот, поэтому я не гоняю мысли.. (вроде, стараюсь меньше гонять )

Почитай что я Врачу Стеценко написал. 1й и 2й раз!

///
Почитал.
Вот это опусы. Пишешь мне как суровый такой завязавший идейный... А на самом-то деле... Блин. Чож все слабые-то такие, а?? :&#39;(
 
Почитал.
Вот это опусы. Пишешь мне как суровый такой завязавший идейный... А на самом-то деле... Блин. Чож все слабые-то такие, а?? :&#39;(

Чувак, я себе пишу, ты макивара, отрабатываю ПРИЁМЫ///. . .<strike> те тексты, там 50% ШОУ. . нравится гнать)</strike>

Я хотел быть сильным - оказался слабым. (с)
 
Почитал.
Вот это опусы. Пишешь мне как суровый такой завязавший идейный... А на самом-то деле... Блин. Чож все слабые-то такие, а?? :&#39;(
открою тебе секрет: те, кто кажется тебе сильным, на самом деле тоже испытывают и сомнения и саморазводки их донимают и тяга посещает, НО эти люди воспринимают это всё, как всего лишь игры больной части разума-подсознания. А кто то ведётся на эти саморазводки. Вот и вся разница. Так что не Сила тут нужна, а осознанность своих мыслей и ум, понимание болезни алкоголизм на уровне хотя бы среднего нарколога-психолога.
 
К чему я?

А к тому что есть воспоминания НАЧАЛА моих выпивок, когда был полный контроль, не было уходов вникуда и запойных пьянок по несколько дней. А был позитив, смех, общение... И этими воспоминаниями демон или кто там в голове соблазняет, сука.
это иллюзия душевной близости в общении. на этот крючок Алкодемон и цепляет людей. Ты хотя бы раз посмотри на это "душевное общение" со стороны трезвыми глазами, понаблюдай. тебе станет противно и&#092;или смешно. пьяные люди комичны и&#092;или жалки, туповаты, тормознуты, неуклюжи, шатаются, забывают о чём только что хотели сказать, теряют мысль. ты не захочешь быть таким. так что посмотри весь процесс, очень рекомендую.
Какая ценность у этой "душевной близости", если поутру половина забывается, намерения рассыпаются, обещания не выполняются, эмоции исчезают? это же пшик с бонусом в виде похмелья.
 
Назад
Сверху Снизу