Еще одна история соза или имею ли я право на счастье.

И что бы было? Она ему зачем?
Ну вот опять пошло - зачем? 🤣
Затем что мама так сказала, шютка!

у нас здесь тоже есть перекос - отстаньте от ребёнка. И тем ни менее, все масоны обучаются в престижных Универах. И там не только деньги замешаны.
Ориентируемся на среднее или что?
 
Муж рассказывал что пошёл в магистратуру, потому что не знал чем хочет заниматься и решил отсрочить это важное решение. То есть продление детства. Может это наоборот хорошо, когда человек работать сразу рвётся. А почувствует, что не хватает образования - доберёт уже четко понимая, зачем. И вдумчиво принимая материал, а не лишь бы закончить, чтоб мать отипалась
 
Ну вот опять пошло - зачем? 🤣
Затем что мама так сказала, шютка!

у нас здесь тоже есть перекос - отстаньте от ребёнка. И тем ни менее, все масоны обучаются в престижных Универах. И там не только деньги замешаны.
Ориентируемся на среднее или что?
Мне интересно, зачем идти в магистратуру и что случится с твоей жизнью, если туда не пойти. Конкретные последствия)) то есть, почему Няша жалеет. Чего она или ее сын лишились.
 
Ну вот опять пошло - зачем? 🤣
Затем что мама так сказала, шютка!

у нас здесь тоже есть перекос - отстаньте от ребёнка. И тем ни менее, все масоны обучаются в престижных Универах. И там не только деньги замешаны.
Ориентируемся на среднее или что?
А когда кончается возраст, когда надо маму слушаться и когда начинается самостоятельность?
 
Кстати...я вот тока поняла, что мои родители не знают что я то диплом получила пару лет назад 🤣🤣
Во капец - сидят обе такие с магистратурой и все им не так!
 
И я после бакалавра кстати сперва работать пошла, и тока потом на магистратуру пошла.
Мне надоело учится и я больше не хотела.
И потом когда захотела пошла. А потлм пошла ещё на следующую магистратуру (2ую)
 
Мне интересно, зачем идти в магистратуру и что случится с твоей жизнью, если туда не пойти. Конкретные последствия)) то есть, почему Няша жалеет. Чего она или ее сын лишились.
Хммм.. ну скажем так что в моей фирме не берут просто бакалавров, мастер или мба или адвокатское образование.
 
Хммм.. ну скажем так что в моей фирме не берут просто бакалавров, мастер или мба или адвокатское образование.
Но сын же не идёт в твою фирму пока.
То есть страх у вас чисто за будущее, вдруг он захочет в такую фирму, а ему не хватает магистратуры. Ну так можно же получить.
 
Но сын же не идёт в твою фирму пока.
То есть страх у вас чисто за будущее, вдруг он захочет в такую фирму, а ему не хватает магистратуры. Ну так можно же получить.
Я вообще шокировала родителей и сперва получила среднее техническое образование. Ваш колледж...не доя того они гения растили!
 
Но сын же не идёт в твою фирму пока.
То есть страх у вас чисто за будущее, вдруг он захочет в такую фирму, а ему не хватает магистратуры. Ну так можно же получить.
Пока другие уже наполучали и давно работают.
Можно.
См про мотивацию.
Я вот рада что разобралась с образованием пока детей не было 🤣🤣 я не орхи не тяну второй магистр )
 
Я вообще шокировала родителей и сперва получила среднее техническое образование. Ваш колледж...не доя того они гения растили!
Я тоже но у меня мотивация была внутренняя огого какая 🤣

когда-то я смекнула что за мозги платят больше, а диплом - подтверждение твоих мозгов.
 
Я тоже но у меня мотивация была внутренняя огого какая 🤣

когда-то я смекнула что за мозги платят больше, а диплом - подтверждение твоих мозгов.
Не...я сразу планировала поступать.
Я ж одновременно и профессию и типа русского егэ получила.

Просто понимала что
- придётся работать и планировала сразу по профессии
- хотела в универ с опытом практическим прийти.
Так как после а 10 стоит тут выбор, куда идти. И я на собеседования итп ходила и поняла, что я хочу такой бэк ап вариант
 
Но сын же не идёт в твою фирму пока.
То есть страх у вас чисто за будущее, вдруг он захочет в такую фирму, а ему не хватает магистратуры. Ну так можно же получить.
Совсем не забудущее. Повторюсь, отдельные фирмы и компании нанимают с определенных кампусов. Почему бы не взять по максимуму когда есть способности? Я понимаю еле-еле окончил и СВ.
 
Совсем не забудущее. Повторюсь, отдельные фирмы и компании нанимают с определенных кампусов. Почему бы не взять по максимуму когда есть способности? Я понимаю еле-еле окончил и СВ.
Потому что например мне этот максимум совсем не интересен.
 
Я тоже но у меня мотивация была внутренняя огого какая 🤣

когда-то я смекнула что за мозги платят больше, а диплом - подтверждение твоих мозгов.
А дочь уверенна , что не смекнет ?
Заметь у нее нет проблем в ее 10 лет.
Она преспокойно грубит тебе , имеет свои ништяки , развлекухи и уроки делает с твоей помощью.
Проблемы у тебя. Тебе не нравится ее поведение и отношение к учебе.
Ты нервная и устаешь.
 
Назад
Сверху Снизу