Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чем там дело закончилось?))
Забанили его. На самом интересном месте, когда совсем уже фотки трешовые пошли.
А так то я о нем в теме Созы и алки впервые прочла, Дейл цитировала. Он писал как жену душил. А его нынешняя дама сердца предлагала начать писать книгу.
 
Забанили его. На самом интересном месте, когда совсем уже фотки трешовые пошли.
А так то я о нем в теме Созы и алки впервые прочла, Дейл цитировала. Он писал как жену душил. А его нынешняя дама сердца предлагала начать писать книгу.
Аа, ну это видел) а жену ту свою он правильно душил))
Книгу писать не его жанр, долго, не осилит))
 
Выходит в алкоразделе алки не трезвеют, а используют площадку форума, как место для знакомств и делают попытки пристроить свой алкоголизм.
ну тут зато предельно честно. экономия времени-то какая!
 
жену ту свою он правильно душил))
Слово "правильно" тут некорректно употребоять. Закономерно.
Он вполне закономерно себя ведёт в рамках своего расстройства.
Fed, извини, что в твоей теме.
 
А я ... а я ))
Я вообще к алкашам редко захожу.
В жизни насмотрелась ))

А я захожу. Начала сразу после регистрации. Мне хотелось понять их мышление. И тем самым снять ярлык эксклюзивности со своей истории.
Помогло немало. И лишний раз убедилась, алкоголь вторичен. Не надо списывать на него оскорбления-мордобои, изменения характера и подобный треш. Масса примеров, мужчины даже в срыве ведут себя достойно. А если он редиска, то и трезвый тоже.
Мы очень многое упускаем, смотря через призму алко. Это вторично. Но у нас на первом месте как причина для развода.
 
А я захожу. Начала сразу после регистрации. Мне хотелось понять их мышление. И тем самым снять ярлык эксклюзивности со своей истории.

Часто читаю в созоразделе «понять их мышление».
Кори, каждый человек ведь тоже индивидуален. Но ход болезни один ) поэтому мы так и похожи - и созы, и алки, и созоалки.

С надеждой победить водку я распрощалась, когда мне было лет 20. На примере отца. Помню, что у меня был инсайт просто - он не бросит, он пьёт, потому что ему так надо.
Маме пробовала тогда донести как-то эту мысль. Она часто плакала, что это он из-за неё, что она в чем-то плохой женой была ему.
Помню, что говорила ей тогда - Мама, ты и папа - это 2 разных человека. Он делает так, потому что ему так надо.
Все это ко мне пришло два - три года после того, как я уехала от родителей учиться в Киев.

И внутренне с мужем, я, конечно, тоже понимала, что заранее проиграла в борьбе. Я только надеялась, что все же остепенится сам. Расставит приоритеты для себя. Вот хотя бы после венчания нашего. В начале пробовала ему ещё это все объяснить. Часто вспоминала папу. Что если я родного отца не смогла переубедить, то и тебя подавно.

Мне кажется, он во время этих разговоров даже и не старался меня понять. Ведь как показывало время, пить он продолжал.
 
Слово "правильно" тут некорректно употребоять. Закономерно.
Он вполне закономерно себя ведёт в рамках своего расстройства.
Да там вроде не в ревности было дело. Типичная связка - лоховатый доверчивый неврастеничный инфантильный алкаш с кучей иллюзий, и ушлая бабенка, пользующаяся ситуацией.)
 
Фед, у меня такого понимания не было, потом пришло. Как раз на форуме. И загонялась классикой "не смогла быть хорошей женой". Поэтому мне соседские темы очень помогли. Вместе с нашим разделом.
 
Уж да, способны!
Это я под впечатлением темы Сварного ещё :blink:.
Блин тоже из любопытства зашла почитала немного эту тему.
Два синяка. Я честно уже подзабыла насколько плохо алки могут выглядеть. И поляна накрытая на столе, и она с рюмкой. :boozer::hangover:
 
Блин тоже из любопытства зашла почитала немного эту тему.
Два синяка. Я честно уже подзабыла насколько плохо алки могут выглядеть. И поляна накрытая на столе, и она с рюмкой. :boozer::hangover:
Картина маслом (. Она там и с унитазом была.
А вообще запредел, конечно. Поехать к женщине, выложить на всеобщее обозрение фотки..
Впрочем, может так ВС дает ей шанс.
С ним то все понятно уже.
 
Иногда очень сильно редко.я туплю в ожидании пациентов.и вот тогда я читаю актуальные темы нд.там и алки,канеш.
Никаких алкоголиков понимать не собираюсь.мне оно зачем :DONT_KNOW:
Созраздел давно все пояснил,Амариш,в частности.
Но поржать есть над чем
А есть и хорошие темы.заставляют задуматься.но не про алко даже.в целом)
Конкретно про Сварного и Еву,нууу...таков их мир.где жрут,срут и сношаются практически в прямом эфире.#вотказло
 
Иногда очень сильно редко.я туплю в ожидании пациентов.и вот тогда я читаю актуальные темы нд.там и алки,канеш.
Никаких алкоголиков понимать не собираюсь.мне оно зачем :DONT_KNOW:
Созраздел давно все пояснил,Амариш,в частности.
Но поржать есть над чем
А есть и хорошие темы.заставляют задуматься.но не про алко даже.в целом)
Конкретно про Сварного и Еву,нууу...таков их мир.где жрут,срут и сношаются практически в прямом эфире.#вотказло
Жень, мне важно было понять как меняется человек после долгого употреба. Это из раздела сказок, он когда не пьет, хороший. Мы же все когда-то этим грешили. Убедилась у соседей, не сильно меняется, и не всегда быстро. Алкоголь вытаскивает на поверхность скрытое прежде д..мо. Да, и здесь много раз писали, это один и тот же человек. Все правильно. Вижу хамов в "я трезв" и заслуживающих уважения в начале пути. Много тем, где все по делу, с проработкой себя. И с желанием сохранить семью, кстати.
а вышеупомянутые персонажи как иллюстрация "так выглядит ппц". Тоже полезно посмотреть, вспомнить как это было. А кому-то понять ЧТО дальше будет. Все темы важны.
 
Привет, дорогие!

Муж опять подбрасывает тему поехать вместе к годовщине свадьбы на отдых.
Я столкнулась внутренне с проблемой дать четкий отказ.
Начала прокручивать картинки «красивого» отдыха. Усиленно заставляю себя думать о том, как он рычал в Карпатах в наш новогодний отпуск, хватал меня за руки и орал « Куда ты, курва, нас завезла?» 🤬
Мало помогает.
Пришла сегодня от него смс, смотрела ли я варианты для отпуска.
Я написала, что никуда с ним не поеду, что это плохая идея.
Пока молчит.
Как вправить себе мозг?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу