Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ого, какие страсти )))
Прям с форума и на поезд и приехал?
Да)) и даже с прежней работы уволился, и в ее городе квартиру снял, на три месяца вперед оплатив) а Газониха пробросила его, не вышла на связь)
очень романтичная история была)
 
Да)) и даже с прежней работы уволился, и в ее городе квартиру снял, на три месяца вперед оплатив) а Газониха пробросила его, не вышла на связь)
очень романтичная история была)
Надеюсь, это не ты тот алкаш
 
Федка, твой муш маладец. Не маскируется))
Золото, а не козел. Не дает сомнениям взрасти

Мне кажется, он как раз этими звоночками время от времени и пробовал маскироваться. Вчера кинул фразу «если бы ты мне была безразлична, я бы тебе не вызванивал»...
звонил раньше, что-то суетное рассказывал, что делал, что ел, что пил.
Вчера, я думаю, у него агрессия полилась, потому что на его вопрос, приеду ли я на годовщину, я сказала, что нет.

И тут его понесло. Думаю, это тоже в чем-то норм реакция для человека, который что-то хотел, а ему сказали «нет».
Злость, что не по его.

Но он этой реакцией только укрепил мое нежелание ехать.
 
Снова разорался на меня, что я порчу вторую годовщину свадьбы и не собираюсь приезжать. Орал, что нормальные жены по 4 месяца не отсутствуют. Орал, что мне только ВНЖ и нужен от него - повторял это, как заколдованный.
Кросафчег))
Если тебе надо потянуть время - просто скажи что тебе типа нужно подумать, успокоиться и тд. На его угрозы о разводе вполне уместно пригрозить те побои пустить в ход. И выкинь из головы лишние сантименты - этого дол@оеба ты и так тянула на себе слишком долго.
 
Ага)) и лошара) раз поверил что он в самом деле интересен и нужен девочке на 20 лет моложе)) девочка оказалась замороченной, но не настолько))
Я там так и не поняла они встретились или она его кинула?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу