Если не остановиться - потеряю все.

Решил счетчик поправить?
С большой неохотой... Это была вторая такая( каюсь...
Не хватает... Пошёл пораньше с работы... Там только беленькая, с неё никакой буду.
 
А матан плохо лезет когда чуть выпил. Зато танки на ура)) на борще. Чьорт дядька за 40 и нет своей машины даже и мозги есть, нет надо сделать так чтобы не быть незаменимым и сверхчуваком, а наоборот, чтобы контору поучить чтобы искали замену... Ну типа конторе конечно лучше, а для себе можно и поболее надоить
 
Что за день, вроде среда, а тут, один денег на выпить просит, другой сотку не понятно зачем, третий просто решил сладким напится, чет с луной не то похоже.
 
Хорошо, что не Красноармейская :-D:-D где центр ночной жизни.
Дык шаг ходу, наоборот, труднее. Из окна не видно, ну слава богу я женат)))
Я покаяться(((((((((((((
Чьорт, все такт алкаш планирует все заранее. А кто празднику рад тот и накануне пьян....
Все официально... Я лучший работник, а в душе кошки....
Может чтобы не пить надо и всю жизнь повернуть.....
 
АА «Рубикон» сегодня рабочее собрание. Мы не пьем, вот Антон за нас.
Тоша у нас скрытный парень. Никак не могу понять, что его кроет. Все маски 🎭 на себя нацепил и никак честно не может на себя посмотреть.

Даже жалко его.. ну на ровном месте. Ещё с утра советы новичкам раздавал, комментировал. Мы почти одновременно пришли... второй заплыв начался.
 
Тоша у нас скрытный парень. Никак не могу понять, что его кроет. Все маски 🎭 на себя нацепил и никак честно не может на себя посмотреть.

Даже жалко его.. ну на ровном месте. Ещё с утра советы новичкам раздавал, комментировал. Мы почти одновременно пришли... второй заплыв начался.
В этом деле главное не врать...
Прогнощируемо все...
Первого в Омск в мороз, душа рада.... Математика не учится. А именно туда и надо обращать внимание, где сложно но интересно....
Всем привет, извините (
В планке попробую постоять, ну что я не мужик что ль
 
В этом деле главное не врать...
Прогнощируемо все...
Первого в Омск в мороз, душа рада.... Математика не учится. А именно туда и надо обращать внимание, где сложно но интересно....
Всем привет, извините (
В планке попробую постоять, ну что я не мужик что ль
Антон, ух... с тобой пьяным разговаривать не буду, бестолку это... минимизируй риски.. паспорт, телефоны, деньги/карточки лучше сразу сдай кому-нибудь на хранение...

И да.. лучше уж выливай остатки. Как оно плохо будет потом, думаю помнишь. НГ не так давно был. Свежо в памяти.
 
Накаляет ваш крд, а местные то есть ваще, или это фантастика?)

Да есть.... только скоро будут как вымирающий вид. Из 10 встреченных мною людей, 8 понаехи :-D:-D:-D
 
Тоша у нас скрытный парень. Никак не могу понять, что его кроет. Все маски 🎭 на себя нацепил и никак честно не может на себя посмотреть.

Даже жалко его.. ну на ровном месте. Ещё с утра советы новичкам раздавал, комментировал. Мы почти одновременно пришли... второй заплыв начался.
Я басу лав в голу колынья и свити места и вокзалы и солнаце свит
 
Назад
Сверху Снизу