Если не остановиться - потеряю все.

Ну ты уже неплохо наперечислял развлекух... у тя неплохо получаеца искать "замену торчу".))
Я тож в поисках.
 
Ну вот, чудесная работа приготовила сюрприз. В отпуске выходить на работу да ещё и в выходные в чужом городе.
Все кипит и паника. Вышел на улку, прекрасная погода, тепло и тихо. Травка зеленеет, солнышко блестит. Думаю, вот бы прогулять остаток дня побухав на улке))
Наверное поэтому я зависаю на форуме каждый день... В любой ситуации хочется пойти по протоптанной дорожке...
Эхх
Менять сознание, легко сказать....
Омар Хайам же норм чувак, нафига столько про вино писать, алкач)IMG_20190130_130605.jpg
 
Слово трешаковые лишнее)))

почему )))) согласитесь, пейзажик так себе. Краснодар хорош много чем, но вот только не подходом к градостроительству.
 
почему )))) согласитесь, пейзажик так себе. Краснодар хорош много чем, но вот только не подходом к градостроительству.
Да ничего тут нет, кроме погоды, как понаеха говорю)) Сочи повеселее, да и ландшафт другой, горы, море... А тут... Работа держит , так бы свалил как тот Серёга в Анапу)))
 
почему )))) согласитесь, пейзажик так себе. Краснодар хорош много чем, но вот только не подходом к градостроительству.
А ты местная? Я имею ввиду родилась тут?
Капец ни дворов, ни домов, ни участков никаких в городе у домов, картонные дома, ужс...
 
Вот раньше оно как было?
Выйду я значит на улицу в хорошую погоду, возьму настойки 24% винпром чернослив 0.5, выпьешь и доволен...
И не надо больше догоняться...
Хотя вру, это уже по пути от того как меня с неё же 0/25 перло и водкой, что не берет на похоронах.
Все отмазки ерунда, ну допустим я пью, вечной любви нет, нет и того хуже, привет Фило..., ради себя получается.
Лень конечно очень много провоцирует.
Можно много чем заменять то, чего хотел бы добиться, перенося на завтра.
Хочешь завтра - делай сейчас.
Была такая бумажка у девахи 22 летней, на монитор приклеела.
"То, что я делаю сейчас, это для будущего или трата времени"
Забавно
 
Очень много людей уходит в закат. Держутся месяц/три на форуме. Все прочитали, ничего не помогает или полегче стало сегодня, или стыдно...
Опять же хвала форуму. Реклама конечно накаляет... Ну и пожертвования наверное небольшие...
 
Да ничего тут нет, кроме погоды, как понаеха говорю)) Сочи повеселее, да и ландшафт другой, горы, море... А тут... Работа держит , так бы свалил как тот Серёга в Анапу)))

Погода и жратва. Это уже много. Я метеозависима, мне важно, чтобы было тепленько. Плюс город достаточно большой, есть возможность найти "тусовочку" - клубы по интересам, сальса, иностранные языки подпилить можно. Народу много всякого разного, можно компанию на любой вкус найти и с любым уровнем интеллекта. Движ в наличии адекватный, театры, концерты, клубешники даже всякие активности организовывают, типа интеллектуальных игр :-D
На вкус и цвет. Я хоть и интроверт, но Анапа для постоянной жизни - перебор :-D там жеж делать нечего. Вообще. Там можно только спиться. Зимой скучно и пусто, летом отдыхайки и маргинальная публика. Из всего прибрежного ниче так Новоросс и Сочи. Я посматриваю на Сочи, если бы работа нарисовалась хорошая, то может и переехала бы. Но там с досугом адекватным хуже, чем в Краснодаре. Все под "отдыхаек" в основном заточено, расстояния громадные, неадекватные цены на жилье. И его иногда смывает.

PS "ничего нет", потому что понаех, нет социальных связей, город не изведан и не исследован.

А ты местная? Я имею ввиду родилась тут?
Капец ни дворов, ни домов, ни участков никаких в городе у домов, картонные дома, ужс...

Я родилась на Кубани, в Краснодаре часто бывала, тут училась и в итоге переехала.
Нуууу есть адекватное жилье.... Но оно стоит на порядок выше. А так да, застройка ужс. Центр трущобный - хотя есть в нем какая-то романтика :-D
 
Последнее редактирование:
Да ничего тут нет, кроме погоды, как понаеха говорю)) Сочи повеселее, да и ландшафт другой, горы, море... А тут... Работа держит , так бы свалил как тот Серёга в Анапу)))
Да, ладно)))Краснодар, отличный город)
 
Я посматриваю на Сочи, если бы работа нарисовалась хорошая, то может и переехала бы. Но там с досугом адекватным хуже, чем в Краснодаре. Все под "отдыхаек" в основном заточено, расстояния громадные, неадекватные цены на жилье. И его иногда смывает.

Ага))А иногда землетрясение.Тоже весело
 
Ага))А иногда землетрясение.Тоже весело

Если буду там жить, то однозначно не в 16этажке))
На земле построю в Хосте, начитаюсь книжек как строить из соломы))))
 
Я родилась на Кубани, в Краснодаре часто бывала, тут училась и в итоге переехала.
Нуууу есть адекватное жилье.... Но оно стоит на порядок выше. А так да, застройка ужс. Центр трущобный - хотя есть в нем какая-то романтика :-D

Я ща в центре живу, не так далеко езжу, 50 минут бодрым шагом)))
Прекрасная улица Красная от Севрной вниз, там я и живу))) зато дед рокер зачетный!
Мы ваш английский мотали)))) ахахах
И не пьет же чьорт
 
Я ща в центре живу, не так далеко езжу, 50 минут бодрым шагом)))
Прекрасная улица Красная от Севрной вниз, там я и живу))) зато дед рокер зачетный!
Мы ваш английский мотали)))) ахахах
И не пьет же чьорт

Это который на Красной поет по выходным?
 
Назад
Сверху Снизу