Если не остановиться - потеряю все.

Добрый день!
40год, работаю в ИТ.
Два раза разведен, по ходу третий светит из-за очередного загула в выходные.
Удивительная способность находить неприятности при употреблении алкоголя.
Напиваюсь раз в две недели до усрачки, валяюсь на улице, теряю телефоны, в последний раз вместе с телефоном банковские карты, паспорт.
После первого дня нужно обязательно похмелиться, и чаще всего второй день еще жестче. Потом понедельник, надо на работу. Или иду с перегаром и в обед пью 100гр или отпрашиваюсь на день. Если отпросился пью максимум чекушку и стараюсь до вечера не спалиться перед родными. Потом всю ночь не сплю, нервяк, пот...
Во вторник на работу уже более менее, голова плохо соображает. Сегодня среда, вот более менее. На работе понты, но так так начальники далеко, все проходит тихо. Но надо входить в субботу, воскресенье...
И такая дребеднь каждые две недели. Бывает пропущу неделю, но потом значит точно телефону ппц.
Как победить хз, осознанно не хочу пить, но через пару недель или три все на круги своя...
Задолбался жесть как.
Это, ну надо в выходные себя чем-то занимать может :) Там, на лыжах покататься, с женой помириться и куда-нибудь сходить :)
Вспомни как херово утром, и что смысла в выпивке не было, просто опять счётчик обнулять :)
Хотя мне ли тебе советы раздавать - самому постоянно мысли в голову лезут :hangover:
 
Что то я страшно злой сегодня с самого утра и не проходит)))
Пойду еще раз в планке постою и домой пешком пройдусь... может отпустит)))
Захотелось поиграть в денди в танчики))) В соседней ветке напомнили.
Хнык))))))))))))))
Купи фамиком с AV модом, на ебэе в 3к уложишься, графон графонистый по сравнению с фамиклонами :)
 
Купи фамиком с AV модом, на ебэе в 3к уложишься, графон графонистый по сравнению с фамиклонами :)
да не, отошло)))
это надо денди, джойстики и возраст отмотать.
в wot поиграю )
 
))) два программиста нашли друг друга на форуме алкашей. )))
 
Я в прошлый раз когда бросал играл диабло на компе. В 2013 г. В этот раз пробовал с ведьмаком 3, пока неудачно
 
Купи фамиком с AV модом, на ебэе в 3к уложишься, графон графонистый по сравнению с фамиклонами :)
Надо записать. Такого витиеватого ругательства я не знал. Будет возможность приложить кого-то - воспользуюсь.
 
Подумал тут, ну и что ж мне так нравится в состоянии опьянения. Два состояния
1) побыть овощем, ничего не делать, ни о чем не думать. Типа мозг отдыхает, он же надтрудился)))
Но, если бы на самом деле отдыхал, то на следующий день смело в бой, а приходится мозгу восстанавливаться от такого отдыха)
2) кураж, веселье, подвиги, море по колено... Нехватка адреналина. На фоне отмены алкоголя хочется и поругаться иногда. Не хватает ощущений... Надо придумать как разряжаться)
 

Вот это самое страшное для алкоголика. Мозг алкоголика не отличает, что правда, а что ложь. И выдает аргументы всегда разные. При этом может аргументировано доказать в один и тот же день разные точки зрения. Сам решил не пить - доказал себе почему, потом передумал, решил пить и доказал всем вокруг почему и зачем тебе это надо.

ну и что ж мне так нравится в состоянии опьянения.

Так это не тебе одному нравится. Всем алкоголикам нравится это состояние. Люди пьют ТОЛЬКО потому, что им нравится эффект вызываемый алкоголем. Все другие причины - ложь. Это вообще болезнь тотального вранья.

Наркоману нравится эффект от наркотиков.
Алкоголику эффект от алкоголя.

Проблема только в том, что болезнь смертельная, прогрессирующая. Теперь ты это тоже знаешь. Выбор за тобой. Продолжать себя обманывать или ЧЕСТНО по-мужски самому с собой поговорить, а лучше с другим трезвым алкоголиком и начать что-то делать.

Вопрос жизни и смерти ))), больше ничего собственно.
 
Подумал тут, ну и что ж мне так нравится в состоянии опьянения. Два состояния
1) побыть овощем, ничего не делать, ни о чем не думать. Типа мозг отдыхает, он же надтрудился)))

2) кураж, веселье, подвиги, море по колено... Нехватка адреналина. ... Надо придумать как разряжаться)

1) ушатайся в спортзале или тупо бегом— овощнее баклажана прошлогоднего будешь
2) прыгни с парашутом- узнаешь с какой дырки адреналин выделяеца!)))
Дароффф! Чо-то мысли какие-то у тя странные. Чо,опять торговаца начинаешь втишь? Поддрачиваешь на рюмашку?
 
1) ушатайся в спортзале или тупо бегом— овощнее баклажана прошлогоднего будешь
2) прыгни с парашутом- узнаешь с какой дырки адреналин выделяеца!)))
Дароффф! Чо-то мысли какие-то у тя странные. Чо,опять торговаца начинаешь втишь? Поддрачиваешь на рюмашку?
Привет, да не, наоборот, ищу развлечения, вместо алки, пока свободен и не тянет)
Овощ в плане мозга наверное. Убиться физически это другое, помогает, но скорее как радость от спорта....
первый пункт ни к чему в общем)
Прыгнуть с парашютом -это разок) Был опыт ныряния на крещение в -40 уххх, адреналин. Трезвый бы не полез)
На горнолыжке нравилось, но опять же далеко она. На велике катал летом, нравится.
 
Назад
Сверху Снизу