Если не остановиться - потеряю все.

kam

Эксперт
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
8,435
Пол
мужской
Добрый день!
40год, работаю в ИТ.
Два раза разведен, по ходу третий светит из-за очередного загула в выходные.
Удивительная способность находить неприятности при употреблении алкоголя.
Напиваюсь раз в две недели до усрачки, валяюсь на улице, теряю телефоны, в последний раз вместе с телефоном банковские карты, паспорт.
После первого дня нужно обязательно похмелиться, и чаще всего второй день еще жестче. Потом понедельник, надо на работу. Или иду с перегаром и в обед пью 100гр или отпрашиваюсь на день. Если отпросился пью максимум чекушку и стараюсь до вечера не спалиться перед родными. Потом всю ночь не сплю, нервяк, пот...
Во вторник на работу уже более менее, голова плохо соображает. Сегодня среда, вот более менее. На работе понты, но так так начальники далеко, все проходит тихо. Но надо входить в субботу, воскресенье...
И такая дребеднь каждые две недели. Бывает пропущу неделю, но потом значит точно телефону ппц.
Как победить хз, осознанно не хочу пить, но через пару недель или три все на круги своя...
Задолбался жесть как.
 
Ты в чём-то себе отказываешь обычно?
Ну там я не знаю... купить что-то дорогое не хотелось никогда, на что деньги есть, но их жалко?
Как вариант - разреши себе что-то вот такое сделать... у меня получалось, правда не по поводу шоппинга, скорее из области лени (позволяла себе целыми сутками валяться на диване, например))
И вот так постепенно мысленные диалоги начались: раз уж я молодец и сегодня не пью, то порадую свое величество тем-то и тем-то...))
 
Хорошо, что хоть осознаёшь, что проблема для тебя существует.
Это уже немало, для того, чтобы завязать.
Добро, так сказать, пожаловать в братство алкашей!
:smile:
 
Привет. Не надо побеждать. Ты осознал, теперь надо принять и признать бессилие. Как? Надо разбираться со своей болезнью, изучать.
 
Какая у тебя отговорка, чтобы не вести трезвый образ жизни?
Надо расслабиться? Легче общаться?
Не хочешь идти домой? Скучно? Грустно?
 
Какая у тебя отговорка, чтобы не вести трезвый образ жизни?
Надо расслабиться? Легче общаться?
Не хочешь идти домой? Скучно? Грустно?
ХЗ, да, вот на "работу" пошел в выходной, думаю дай пива одну выпью... Очнулся уже поздно останавливаться.
 
А чего тогда не пишите?
Про Айти написали, про третью жену написали, про начальника далеко написали, а про бросить пить - забыли.
Может вы просто меньше хотите пить.
Или реже.
Или столько же, но не болеть и не валяться.
Почему вы не написали, что бросить хотите?
 
Добрый день!
40год, работаю в ИТ.
Два раза разведен, по ходу третий светит из-за очередного загула в выходные.
Удивительная способность находить неприятности при употреблении алкоголя.
Напиваюсь раз в две недели до усрачки, валяюсь на улице, теряю телефоны, в последний раз вместе с телефоном банковские карты, паспорт.
После первого дня нужно обязательно похмелиться, и чаще всего второй день еще жестче. Потом понедельник, надо на работу. Или иду с перегаром и в обед пью 100гр или отпрашиваюсь на день. Если отпросился пью максимум чекушку и стараюсь до вечера не спалиться перед родными. Потом всю ночь не сплю, нервяк, пот...
Во вторник на работу уже более менее, голова плохо соображает. Сегодня среда, вот более менее. На работе понты, но так так начальники далеко, все проходит тихо. Но надо входить в субботу, воскресенье...
И такая дребеднь каждые две недели. Бывает пропущу неделю, но потом значит точно телефону ппц.
Как победить хз, осознанно не хочу пить, но через пару недель или три все на круги своя...
Задолбался жесть как.
Бедненький.. тяжкая жизнь-то какая.. живёшь и мучаешься.

Бросай ты это дело - пить. Лови поддержку 👋👋👋
 
А чего тогда не пишите?
Про Айти написали, про третью жену написали, про начальника далеко написали, а про бросить пить - забыли.
Может вы просто меньше хотите пить.
Или реже.
Или столько же, но не болеть и не валяться.
Почему вы не написали, что бросить хотите?
Хочется уже совсем без алкоголя дожить....
 
Да, ситуация.

Тут, на форуме, литература есть полезная, профильная.
Читал?
В разделе с пометкой "Важно"
 
Жене скажи, что всё, пить бросил на всегда! А то еще и правда уйдёт. Черт с ней, с женой, а вот бросить пить тогда тяжелее будет.=)
 
Добрый день!
40год, работаю в ИТ.
Два раза разведен, по ходу третий светит из-за очередного загула в выходные.
Удивительная способность находить неприятности при употреблении алкоголя.
Напиваюсь раз в две недели до усрачки, валяюсь на улице, теряю телефоны, в последний раз вместе с телефоном банковские карты, паспорт.
После первого дня нужно обязательно похмелиться, и чаще всего второй день еще жестче. Потом понедельник, надо на работу. Или иду с перегаром и в обед пью 100гр или отпрашиваюсь на день. Если отпросился пью максимум чекушку и стараюсь до вечера не спалиться перед родными. Потом всю ночь не сплю, нервяк, пот...
Во вторник на работу уже более менее, голова плохо соображает. Сегодня среда, вот более менее. На работе понты, но так так начальники далеко, все проходит тихо. Но надо входить в субботу, воскресенье...
И такая дребеднь каждые две недели. Бывает пропущу неделю, но потом значит точно телефону ппц.
Как победить хз, осознанно не хочу пить, но через пару недель или три все на круги своя...
Задолбался жесть как.
Классика 😃 Прям как с тебя писано)

Алкоголик
 
Назад
Сверху Снизу