Эх, срыв по полной

DanceMacabre

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
14
Пол
женский
Всем привет. Давно не заходила. За этот период успели дойти до ручки в отношениях, бывший муж стал бухать чаще, чем дышать. В итоге, дочь попросила уйти. Ушёл. Где тынялся не знаю, но вдруг через неделю решил бросать пить. Здравствуй, делирий, наркобольничка и т.д. Так вот. Меня просто бесит и не отпускает. Почему не бросал пить дома, почему ссался в штаны и пускал пузыри в этой ссанине. Почему как выставили, наконец, за двери решил завязать. Какого черта мне об этом вообще сообщали, давили мне на совесть, мол, что с..ка такая довела и т д, требовали деньги на лечение благоверного. Какого черта он сам корчит из себя супермена, который справится со всеми проблемами, вот только с работы чтоб не уволили. И какого хрена в голосе я слышу синьку по телефону. Вот зачем мне это всё? Успокоилась уже, жизнь наладилась, мир наладился. И тут снова трындец, сопли, слезы, пишу по сто сообщений с минуту, переживаю и чувствую себя самой паскудой во вселенной. А ещё злюсь, что он по телефону " спасибо за беспокойство", "спасибо, что позвонила""всего хорошого" Мне пипец?
 
Вот зачем мне это всё?
Шшшш... Успокойся.
Ты надеешься, что после

ссался в штаны и пускал пузыри в этой ссанине.
он перестанет пить?
Судя по симптомам, у него 2 стадия, ближе к третьей. Это уже биохимия включена в процесс алкоголизации. Просто так по щелчку пальцев бросить он не сможет.
Это сейчас игра такая. Вангую, что месяц не выдержит, а потом ещё сильнее и страшнее пить будет. И будет винить тебя в том, что он сорвался: не так стояла, не то сказала, не так посмотрела.
он по телефону " спасибо за беспокойство", "спасибо, что позвонила""всего хорошого"
Это тоже игра в благородного оленя рыцаря. Надавить на жалость, поманипулировать. БМА тоже так любил делать.
 
Назад
Сверху Снизу